Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Удобство и надежность окон ПВХ

Опубликовано: 27.08.2018

видео Удобство и надежность окон ПВХ

Всем своим знакомым теперь советую пластиковые окна в Запорожье от "Оконного центра"!

Окна ПВХ – это надежность, удобство и красота. Наверняка каждому хочется, чтобы в его доме стояли именно пластиковые окна. И когда они появились в нашей стране в середине девяностых, то сразу стали очень популярны.



Окна ПВХ сделаны из поливинилхлорида, стекла, металлического каркаса и фурнитуры. Между прочим, поливинилхлорид был изобретен еще в 1835 году, но для изготовления окон использоваться стал только через сто лет.

Срок службы пластикового окна, изготовленного из качественного материала – сорок лет. Ни один другой материал, используемый для изготовления окон, так долго не служит.


Пластины анкерные для окон JB-D® от SFS intec. Крепление пластиковых окон. Монтаж окон на пластины.

Окна ПВХ обеспечивают максимальную сохранность тепла в доме, благодаря многокамерному стеклопакету.  Как правило, в таком окне устанавливается два и более стекла, а пространство между ними заполняется инертным газом или разряженным воздухом. А само окно настолько плотно прилегает к раме благодаря прижимной конструкции и уплотнителю, что про такие явления как сквозняки и «дует из углов» можно сразу забыть.


Авито Отделка окон в Калининграде узорные сьемные наличники

Пластиковое окно может открываться в нескольких плоскостях. А это очень удобно для проветривания – ничего не нужно убирать с подоконника. И окна ПВХ «под ключ» могут быть разной формы и цветов. Благодаря этому они прекрасно вписываются в любой интерьер. А внешний вид дома выглядит обновленным и светлым, когда установлены окна ПВХ.

Кроме хорошей теплоизоляции, пластиковые окна не пускают в комнату шум с улицы. А это еще один значительный плюс. Все перечисленное выше делает окна ПВХ просто незаменимыми в современном мире. Ведь они отлично подойдут как для крупного города с его постоянным шумом, так и для домика в деревне, который может находиться в холодной климатической зоне. Ведь таким окнам не страшен ни мороз, ни жара, ни дождь, ни ветер. Их легко открывать и закрывать в любую погоду, не надо красить и удобно мыть. Они подходят как для городской квартиры, так и для делового здания. Отлично зарекомендовали они себя и в социальных, медицинских и образовательных бюджетных учреждениях, где они позволяют серьезно экономить энергоресурсы.

(Visited 274 times, 1 visits today)

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss