Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Визуальный шинный калькулятор для подбора колес альтернативного размера.

Опубликовано: 27.08.2018

Поделиться страничкой с друзьями:

Многие автолюбители ставят резину разной размерности летом и зимой, что улучшает управляемость и внешний вид, а также порой экономит деньги.

Взаимозаменяемость шин представляется не такой уж простой проблемой. Выбирая автошины, следует учитывать ряд параметров, таких как ширина покрышки (A), высота профиля шины (H), посадочный размер дисков (R), допустимые индексы скорости и грузоподъемности.

Наш шинный калькулятора поможет Вам правильно подобрать параметры взаимозаменяемой резины и вы сможете представить как будет выглядеть колесо. Перед установкой шины на автомобиль удостоверьтесь, что новая резина не задевает за части кузова и подвески машины, обычно это подкрылки, внутренняя часть крыла, рычаги подвески и стойки стабилизатора поперечной устойчивости.

Не забывайте о том, что неверно подобранные шины могут привести к некорректной работе электронных систем автомобиля (ABS, EBD, Traction Control, датчика скорости), а также стать причиной проблем при прохождении технического осмотра транспортного средства.

Контакты и схема проезда

Запись на техническое обслуживание и  ремонт:

+7(495) 228-0350 многоканальный (с 10:00 до 20:00)

Техцентр работает ежедневно с 9:00 до 22:00 без выходных и перерывов (только по предварительной записи)

Ремонт автомобилей Hyundai, Kia, Chevrolet, Daewoo, Mitsubishi

Наши партнеры

 
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss