Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Универсал Skoda Superb Combi детализирован на новых официальных фото

Опубликовано: 27.08.2018

Чешский производитель опубликовал новую подборку официальных фото универсала Skoda Superb Combi, представленного в конце мая.

Публичная премьера модели состоится в сентябре на Франкфуртском автосалоне. Автомобиль получил 660-литровый багажник, который можно увеличить до 1950 литров, сложив задние сидения. По сравнению с предшественником новое поколение стало просторнее на 39 мм в области колен и на 157 мм в области ног задних пассажиров, что по словам производителя приблизительно в два раза больше по сравнению с ближайшим конкрунтом.

Как и ожидалось, Skoda Superb Combi получила множество решений в рамках концепции Simply Clever, из которых 10 полностью новые для марки. Широкий список этих решений включает убирающийся вручную фаркоп, держатель планшета в заднем подлокотнике, хранилище для планшета в отделении для вещей на центральной консоли, порт USB и розетка 230 В сзади, слот для 0,5-литровой бутылки, открывающийся одной рукой и множество других полезных приспособлений и отделение. На передних и задних дверях есть место для хранения 1,5-литровых бутылок.

Официальные фото универсала Skoda Superb Combi:

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss