Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Внедорожный тюнинг

Опубликовано: 27.08.2018

видео Внедорожный тюнинг

Внедорожный тюнинг Toyota Land Cruiser Prado 150 от ЭКСТРИМ-Клуб

Тюнинг внедорожников – вполне заслуживающее внимания решение, способное превратить ваше средство передвижения в совершенство - позволит буквально создать элегантного но грозного монстра, комфортного и функционального одновременно. Однако стоит отметить, внедорожник отличается рядом особенностей и свойств, которые актуально принимать во внимание владельцу при выполнении тюнинга как в ателье, так и своими усилиями.



Что нужно учитывать, проводя тюнинг данному классу авто

Изначально важно отдать должное вопросу ходовой части, проведению ряда операций, способных повысить ее возможности. Стоит учесть, ходовая должна обеспечивать великолепное управление, чтобы водитель мог своевременно реагировать даже на самые незначительные изменения обстановки при пересечении различных неровностей, либо же в условиях ралли. Отдельного внимания заслуживает установка жестких пружин в подвеску, что способствует значительному упрощению вождения автомобиля.


Toyota Land Cruiser 100 внедорожный тюнинг от Экстрим-НН

Достаточно современным и практичным вариантом станет монтаж в конструкцию двухсекционных узлов. Особенность агрегата заключается в наличии двух типов пружин, первой из которых является нижняя, выполненная мягкой. Надежно установлена верхняя пружина, которая выполнена в полной противоположности - повышенной жесткости.


Внедорожный тюнинг Ниссан Патрол Y-61 TD 42. ДЕМОВЕРСИЯ! Patrol Off-road Russian. ДЖИПСТРОЙ

Что даст возможность использование подобного узла? Подобное решение позволит значительно улучшить контакт колес автомобиля с дорожным покрытием, по которому он передвигается, что также исключит процесс зависания колес над самой поверхностью.

При этом, подвергаясь воздействию нижней пружины, авто будет резко прижиматься к поверхности.

Можно дать некоторую рекомендацию, а именно: подобрать комплект пружин, взятых с более старших моделей в семействе, что, следовательно, сократит стоимость выполнения подобных операций, оптимально позволит провести тюнинг на принципиально новом уровне.

Совершенствуем кузов

Предусматривает тюнинг джипов и операции, выполненные над кузовом. Сегодня на рынке представлен огромный ассортимент дополнительного оборудования, аксессуаров, специально ориентированных именно на включение в состав транспортных средств класса "внедорожники". Изначально следует выделить возможность установки новых типов бамперов, среди которых почетное место занимает классический «кенгурятник».

Среди наиболее актуальных решений можно выделить следующее:

Установка багажника, в котором можно запросто хранить различные материалы, агрегаты, оборудование. С ними можно практично отправиться в увлекательную поездку и получить максимально высокий уровень удобства и комфорта. Выбрать можно модель багажника Туле, который не вызовет разрушения конструкции крыши. Монтаж новой радиаторной решетки, более современной и практичной, способной максимально упростить эксплуатацию транспортного средства, это наиболее актуальное решение в сложных климатических условиях. Представлено огромное множество вариантов решеток, каждая из которых отличается ярким стилем и при этом достаточно прочна и надежна, чтобы использоваться длительное время без необходимости выполнить скорую замену оборудования. Установка накладок на пороги, что позволит запросто обеспечивать просто невероятный уровень комфорта во время движения транспортного средства, создание максимально возможных условий для качественной езды. Стоит отметить, монтаж накладок может быть выполнен даже своими усилиями, на это уйдет лишь незначительная часть времени, материальных затрат, что, следовательно, и позволит выполнять все операции максимально выгодно для самого себя. Оклейка антигравийной пленкой, что выполняется специально для обеспечения уникальной дополнительной защиты от воздействия различных проявлений окружающей среды, таких как камни, гравий, которые в процессе движения могут принести вред поверхности кузова, вызвать необходимость перекрашивать ее, покрывать новым слоем грунтовки.

Тюнинг другого оборудования

Наиболее часто можно услышать рекомендации провести автомобилю качественный современный тюнинг двигателя.

 

Предусматривает тюнинг двигателя процесс корректировки и настройки рабочих параметров, в результате чего можно рассчитывать на увеличение производительности, контроль различных факторов работы и другие дополнительные опции. Устанавливается новый комплект датчиков, измерительной аппаратуры, на основании которой выполняется общий анализ работоспособности оборудования двигателя, различных систем и агрегатов.

Некоторые виды тюнинга можно выполнить своими руками , например, нанесение рисунка на авто через трафарет. Если же вас интересует качественная аэрография или более серьёзные способы тюнинга - лучше обратиться в автосалон. 

 

Первоначальные вопросы варьируются в зависимости от комплектации варианта тюнинга и могут быть доступными для каждого, кто решит обратиться в сервис с данным средством передвижения. Джип приобретёт новый облик, выделяясь на дороге.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss