Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Достоинства шлемов с Bluetooth

Опубликовано: 27.08.2018

видео Достоинства шлемов с Bluetooth

Горнолыжный шлем Carrera Apex видео-обзор интернет-магазин kant.ua

Настоящий байкер ищет не только приключения и новые неизведанные дороги. Он задумывается о комфорте и безопасности. Достичь их позволяет разнообразная мотоэкипировка . И так как без шлема представить себе мотоциклиста просто невозможно, именно этот предмет экипировки постоянно подвергается улучшениям, превратившим его в крайне многофункциональную вещь.



Особенности современных моделей

Производители постоянно совершенствуют конструкцию, что позволяет обеспечить безопасность человека. Для этого используется материал, гасящий удары. В результате риск получить травму головы при серьезной аварии значительно снижается. Этому же способствует разработанная форма изделия, равномерно распределяющая силу удара, снижая его разрушительное действие.


Обзор горнолыжных шлемов с визором - Шлем Casco SP 6 - обзор

Современные технологии

Сегодня шлем превратился в предмет высоких технологий. Современные модели имеют наушники и порты для сотового телефона. Это делает езду более комфортной и расширяет степень свободы байкера. Поистине революционной разработкой является внедрение системы Bluetooth. В результате мотоциклист может использовать все возможности сотовой связи, не рискуя отвлечься от дороги и попасть в аварию. Такие модели позволяют слушать музыку и даже отвечать на звонок. Функция голосового режима дает возможность осуществлять вызовы, не отвлекаясь от руля. Самое главное: при помощи этой системы можно организовать связь с другими байкерами. Это помогает согласовывать свои действия во время совместных путешествий. Встроенная же функция GPS-навигатора делает такой шлем мечтой мотоциклиста.

Появление шлемов с Bluetooth значительно расширило возможности, подарив безопасность и удобство. Стоимость при этом осталась достаточно демократичной, что байкеры успели оценить по достоинству.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss