Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Тест драйв видео тагер

Опубликовано: 27.08.2018

Тест драйв видео тагер

Tagaz Tager: покатали и поломали...

Тест драйв видео Тагер представляет вниманию автомобиль Таганрогского автомобильного завода - Tager. Раньше этот автомобиль носил название Ssangyong Korando. Предшественник Тагера был военным автомобилем, а сам же Тагер почти от всех особенностей военного автомобиля избавился. Он имеет возможности передвигаться как по бездорожью, так и по трассе.


Видео Тест драйв TagAZ Tager #2

Дизайн тагер

Основные черты дизайна автомобиля взяты с известного всему миру Jeep Wrangler. Отсутствие межколесной блокировки дифференциала не делает из автомобиля полнофункциональный внедорожник высшего класса. Хотя в общем, как внедорожник, автомобиль хороший, благодаря жесткой блокировке межосевого дифференциала, ряду понижающих передач, а также защита кузова.


Тагаз Тагер и УАЗ на бездорожье

Объем багажника тагер

В тест драйв видео Тагер видно, что багажник автомобиля не очень большой, но его объем значительно увеличивается при сложенных задних сидениях, кстати, на задних сидениях этого автомобиля очень просторно. С видео можно посмотреть на переднюю часть салона автомобиля.

Препятствия Тагер проходит лучше на скорости. Ведет себя довольно хорошо на бездорожье, ну и на асфальтной дороге также.

Тест драйв видео тагер cмотреть онлайн

Фото

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss