Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Jeep Patriot внедорожник 2.4(174) -2007 - отзыв владельца № 562 » Автомобильные новости - статьи, обзоры

Опубликовано: 27.08.2018

видео Jeep Patriot внедорожник 2.4(174) -2007 - отзыв владельца № 562 » Автомобильные новости - статьи, обзоры

Offroad в Сочи. Jeep Wrangler Rubicon, Уаз

Всем привет. Машину покупал жене. Нужен был авто в пределах 40 000 уе новый, либо не сильно б/у. Было бы побольше денег взял бы Тахо, там железа побольше, всетаки и жене безопасней и ребенку, но…В итоге остановились на Либерти(такое название в России, в Штатах Патриот), уж даже не помню после посещения какого салона по счету. Автомобиль 2.4 литра, 170 лошадей, комплектация Лимитед, кожаный салон, вариатор, кондей, .


Тест нового Jeep Wrangler. Круче, чем Гелендваген?

на момент покупки заплатил 42 000 ушастых енота. За 5000 руб в обычном сервисе поставил парктроник. Машина мне кажется очень на любителя.

Чем то напоминает кирпич Чероки. Оптика слабая, омывателей нет, пачкается моментально, приходится останавливаться и размазывать грязь тряпкой. Обзорность приличная, видно капот, хорошо чувствуется расстояние спереди до объекта.


Эвакуация из леса Jeep Wrangler Rubicon

Лобовуха практически вертикальная, так что на дороге если схватишь камень то практически наверняка под замену. В салоне все простенько, пластик жесткий, гремит если в холод не прогреть салон или если просто переть по колдожопинам. Вообще довольно удивительно что в комплектации Лимитед да еще в 2007 году нет практически ничего для удобства и комфорта водителя в салоне. Климата нет, электросидений нет, датчиков дождя и света нет. Руль регулируется только по высоте. Есть ЕСП и АБС, раньше времени не срабатывают, езде не мешают-зачет. Привод пашет в основном передний, если есть пробуксовка то муфтой передается назад. Межосевая муфта блокируется, это помогает особенно когда например надо на скользкий бордюр въехать и чтоб корму не сносило.

Расход по трассе у меня 9-9.5 литров, по Москве 11-12 л, у жены всегда где то 14-15. Бак довольно маленький 51 литр. Машина мне не нравится, такую бы в жизни себе не взял, но нравится супруге, на предложение поменять отвечает что не хочет, ей дескать машина нравится. Ну хз.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss