Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Джили Эмгранд Х7 - китайский бюджетный кроссовер

Опубликовано: 27.08.2018

видео Джили Эмгранд Х7 - китайский бюджетный кроссовер

Китайский кроссовер. Стыд и срам или машина?

Китайские автомобили потихоньку избавляются от славы доступных и неудачных, во многом, благодаря марке Джилли, которая доказала, что машины из Поднебесной, вполне могут быть качественными и надёжными. Ярким примером тому стал Джили Эмгранд икс 7, который выходит уже достаточно давно: ещё с 2009-го года, а на территории России продаётся уже 4-й год. Если вы ещё не знаете о том, что качественный паркетник вполне можно купить за небольшие деньги, то знакомьтесь! Тем более, что недавно Джили Эмгранд х7 был усовершенствован, возможно, скоро рестайлинг дойдёт и до нашего рынка.



Подвеска и ходовая

Обратить внимание на автомобиль стоит ещё и потому, что это первая модель Джилли в сегменте кроссоверов , поэтому производитель приложил максимум усилий, чтобы зайти на рынок сразу «с козыря». Можно сказать, что по совокупности показателей это у него получилось. Сразу начнём с «внедорожных»  характеристик, которые для кроссовера всегда важны. До 2016-го года машина выпускалась исключительно с передним приводом, но в 2016-м году в продажу поступил Джили Эмгранд х7, который обладает уже полным приводом, поэтому машина смогла полноценно конкурировать, например, с Дастером .


2016 Geely Emgrand X7. Обновленный Джили Эмгранд Х7.

Если говорить о подвеске, то впереди установлен славный McPherson, который является синонимом надёжности и качества, а сзади смонтировали конструкцию со множеством рычагов. Судя по отзывам, к подвеске никаких замечаний нет, что для кроссовера очень важно. Колёса на Джили икс 7 большими не назовёшь, поэтому на преодоление значительных водных преград надеется не стоит. В целом, добротный паркетник , который едва ли уступает более дорогим конкурентам.


В 2018 году ТЫ ПОЛЮБИШЬ Китайские Тачки!!!

Внешний вид Джили Эмгранд х7

Многие отмечают дизайн автомобиля как огромный плюс, потому что выглядит авто и вправду красиво, внушительно и дорого. Это и не удивительно, ведь китайцы отдали разработку дизайна итальянским мастерам, ну а уж они своё дело знают. Поэтому машина получилась просто отличной, как и кроссовер Чери Тигго . При достаточно симпатичном дизайне, машина имеет достаточно внушительные габариты и хороший клиренс, что позволяет достойно занимать своё место в сегменте кроссоверов. Внешне машина достаточно крупная, да и в интерьере ощущается комфорт и простор. Кстати, нельзя не отметить высокое качество сборки кузова и других конструкций, отвечающих за безопасность автомобиля, ведь краш-тест данная модель прошла на максимальный балл, а это по силам далеко не каждому кроссоверу, превосходящему автомобиль Джили Эмгранд х7 по стоимости!

Что внутри?

Если говорить про интерьер, над которым также работали итальянцы, то и здесь всё в полном порядке. Да, особо дорогих материалов нет, но дизайн подобран просто превосходно: автомобиль выполнен в солидном классическом стиле, здесь просто не к чему придраться! В плане мультимедиа машина не тянет на премиум-класс, но и совсем уж простой её не назовёшь: есть и бортовой компьютер, и различные гаджеты поддерживаются. Так, интерьер этого Джили можно назвать вполне неплохим!

Варианты двигателей

Эмгранд х7 доступен в комплектациях с различными моторами. На некоторых рынках есть 2 варианта, но на Российском доступны все 3: 1,8, 2 и 2,4 литра. Для кроссовера показатели мощности вполне посредственные: ни один из двигателей не доходить даже до 150 «лошадок», но для поездок на дачу этого будет вполне достаточно. Максимальная скорость машины составляет около 170 км/ч, что вполне неплохо. Emgrand x7 доступен как в комплектациях с коробкой-автоматом, так и с механикой.

Цены и комплектации

В целом, машина отлично себя проявила, Джили Эмгранд можно назвать неплохим китайским внедорожником , особенно, если учесть цены и то, что даже в базовой комплектации машина оснащена вполне неплохо: тут вам и бортовой компьютер, и АБС, и подушки безопасности. Стоимость этой модели начинается с 800 тысяч рублей и доходит почти до миллиона.

Выводы

Модель будет неплохим вариантом бюджетного кроссовера, что то вроде Лады Х Рей , ведь она красива, удобна и надёжна! А именно эти качества и требуются от автомобилей данного класса. Учитывая стоимость машины, можно с уверенностью сказать, что вы не пожалеете о потраченных деньгах!

Далее видео обзор Джили Эмгранд Х7:

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss