Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

UPS только что представила свои новые электрогрузовики

Опубликовано: 27.08.2018

Создано 12.05.2018 13:29 Автор: Natali

На улицах Парижа и Лондона скоро появятся электрические грузовики UPS , которые выглядят прямо как из мультфильма Pixar.

Логистическая компания объединяется с ARRIVAL, компанией разработчиком электротранспорта, чтобы запустить современный автопарк из 35 электромобилей, дальность которых на одной зарядке составит 240 километров.


The future we're building -- and boring | Elon Musk

Электрические грузовики, работу которых будут тестировать в Париже и Лондоне, обеспечены тем, что компания описывает как «высокотехнологичный дисплей автомобиля», а также дополнительными функциями безопасности. К ним относятся обтекаемое ветровое стекло, которое дает водителю более широкую область обзора и систему Advanced Driver Assistance Systems,  её главная задача - снижение усталости водителя.

Компания UPS ставит в приоритет устойчивость своей работы, инвестировав с 2009 года более 750 миллионов долларов в развитие транспорта, в результате она имеет в своем активе более 300 электромобилей  и почти 700 гибридных автомобилей в США и Европе.

Для создания своего электропарка, созданных по спецификации UPS, компания начала сотрудничать с ARRIVAL еще в 2016 году.

«Умные электрические транспортные средства UPS  помогают уменьшить зависимость от ископаемого топлива. Это новаторское сотрудничество, которое помогает UPS разрабатывать новые способы сокращения выбросов», - сказал Люк Уэйк (Luke Wake), международный директор в группе передовых технологий UPS.

В феврале UPS заявила, что она добавляет 50 электрогрузовиков, которые она разработала совместно с Workhorse Group Inc. для своего американского автопарка, примерно по той же цене, что и обычные грузовики, и она также заказал 125 полуприцепов Tesla.

Facepla.net по материалам:  UPS 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss