Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Какие тюнинговые детали есть для “женских” автомобилей?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какие тюнинговые детали есть для “женских” автомобилей?

жигули фото

Женщины в настоящее время стали полноправными «владелицами дороги» наряду с мужчинами. У них появились свои автомобили, которые получили название «женские». Но не все представительницы прекрасного пола любят маленькие мимишные машинки. Они стали также завсегдатыми клиентами различных тюнинговых компаний или автосервисов. Сейчас на рынке автомобильных товаров и аксессуаров существует большое количество именно женских товаров для тюнинга, которыми дамы стараются украсить свое транспортное средство. Вот и поговорим о том, что можно встретить из автотоваров для дам.


Как вылезти из гаража и создать свой бизнес

Одним из самых распространенных товаров для женского тюнинга является чехол для рычага переключения передач. Он скучный, неинтересный, а потому девушки пытаются его изменить (приукрасить). Они могут быть кожаные, меховые, со стразами или другими камнями. Очень часто такие чехлы продаются в комплекте с оплеткой на руль. Приобретая комплект, в салоне сразу же появляется завершенность и сочетание руля и рычага коробки передач.

Следующее, что чаще всего девушки меняют в своем автомобиле, это ремень безопасности. На него продаются специальные чехлы, которые также могут подходить под дизайн руля. Здесь используется и плюш, и мех, и конечно же стразы – все на любителя.

Меховые чехлы на автомобильные сиденья также являются исключительно женскими атрибутами тюнинга салона. Они бывают разных цветов и фактур (стриженый мех или длинноворсный).

Но не только салон транспортного средства изменяется женщинами-водителями. Кузов также претерпевает множество изменений. Они могут полностью перекрасить машину, например в розовый или малиновый, а могут прибегнуть к аэрографии. Для тех, кому такие кардинальные меры дороговато, обычно используют специальные наклейки на кузов.

Помимо таких способов декора кузова своих машин, огромной популярностью пользуются декоративные реснички на авто , которые женщины все больше и больше стали использовать на фарах своих автомобилей. Причем, это не те реснички, которые можно встретить на фарах автомобилей, которые предназначены для придания фарам изысканности и престижности. У женщин – это прямо натуральные накладные ресницы, которые устанавливаются над передними фарами и задними фонарями. Это довольно экстравагантный аксессуар, но в последнее время многие стали прибегать к такому декору.

Помимо этого есть еще много других женских аксессуаров для автомобилей, которыми они могут украсить свою машину. Кому-то это может показаться слишком или перебор, но ведь каждый выражается так, как ему нравиться. Самое главное, чтобы все преображения в транспортном средстве не мешали женщине качественно и внимательно управлять им.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss