Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Chevrolet - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Chevrolet - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Mitsubishi Lancer 9 с пробегом 210 тыс. км. На что смотреть при покупке.

Измерил напряжение на аккумуляторной батареи при работающем двигателе - 15.6 Вольт. Много ли это?



Здравствуйте. Прорезал резину toyo 205/75/15. Такой же найти не могу. Вопрос. Подойдёт ли 215/75/15?

Добрый вечер! в салоне б/у автомобилей нашел Лачетти 2008 года выпуска с мотором 1.4 литра, пробег 120 000 км, небитая, некрашенная. Цена - 239 000 руб. Понравился авто, но хочу узнать о его недостатках и достоинствах, какие отзывы о ней, надежен ли авто, двигатель? Стоит ли своих денег? Из альтернатив на сегодняшний день - приора.


CHEVROLET TAHOE: отчет по ремонту

авео Т300. 2014г. 1,6 объем. периодически падают обороты, давлю педаль \"в пол\" резкий скачек оборотов. Через некоторое время все нормализуется. Диагностика показала неисправность 1-го лямбда-зонда. может есть что-то помимо этого?

Шевроле круз универсал 2013 г . Двигатель рычит когда нажимаешь на газ . А когда трогаешься со светофора ощущение что машине тяжело разогнаться и звук ууууууу. Пробег 120 тыс . км В чем причина?


Chevrolet Tahoe в ремонте. Новый капот за 70к или восстановление?

Доброго времени!подскажите пожалуйста,как снять крышку цепи?открутил все навесное,поддомкратил двигатель под поддон,снял подушку двигателя,открутил все болты крышки,а она только сверху немного отошла,а полностью не снимается.от поддона ее тоже открутил.авео 1.2 16кл.спасибо!

не выходит распредвал шевроле авео 1,2 2007 г в двс b12s1 в чем причина и стоит ли менять головку.за ранее спасибо

Подскажите , в чем может быть причина !!! Авто при разгоне не разгоняется на бензине и на газу при 3000-х оборотов как бы кто то держит за хвост . Я уже все перепробовал и весь интернет перелазил не могу ничего найти .

Спасибо вам за ответ на мой первый вопрос. Все поменяли и очень быстро. Как часто и на каком пробеге следует менять пыльники на передних приводах , один лопнул на 95 тыс(левый) правый в нормальном состоянии. Через сколько лет нужно менять тосол, работа двигателя в тропиках от +27 до+34 С? Заранее благодарен.

Нужно ли при замене жидкости менять бачёк, или достаточно промыть находящийся там фильтр? Спасибо.

Не работает омывание ветрового и заднего стекла, даже не жужжит моторчик! Где они расположены, если не считать подкапотное пространство и водительскую сторону?

Трейлблейзер Шевроле, 2.8 дизель 2013 года, производство Таиланд. Мануал на Таиском потерял. Как менять масло и какой марки в раздаточной коробке, на наших сайтах пишут DEXRON VI, а на СТО Пхукета не могут найти ни сливного ни наливного отверстия, говорят одна система с АКПП. Возможно ли такое?

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss