Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Дизайнерская сущность бренда Мазда

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дизайнерская сущность бренда Мазда

Тест-драйв Volkswagen Multivan t6 Test Drive фольксваген 2015

Давайте вернемся на некоторое время назад. Что ждали от автомобиля Mazda 3, то и получили: отличную харизму и прекрасные теххарактеристики. Взять, к примеру, дизайнерский язык Kodo, добавить к нему полный набор скайактивных агрегатов – и вуаля: перед вами действительно роскошное средство передвижения! Чего только нет на борту этого достойного автомобиля, но об этом ниже.


Budget Street Cred (Season Finale)

А пока мы готовы рассмотреть 2 типа кузова: седан и хэтчбек с пятью дверями. И тот, и другой вариант обращает внимание потенциальных покупателей на внешний вид. Если сравнивать «тройку» с Mazda2, которую увидеть можно тут , то вы сразу обратите внимание на «отъезд» стоек крыши на 10 см ( в сторону, конечно) к корме, причем линия ниспадения лишь усиливает приятное впечатление от силуэта. При увеличенной колесной базе и уменьшенных свесах машина выглядит потрясающе.


Видео журанал "DLED" - Светящиеся эмблемы

Дизайнеры постарались над «трешкой»: тут и пластика плоскостей, смежных по отношению друг к другу, и мощные арки под оси, причем изображение автомобиля в анфас делает его немного похожим на «шестерку». Но так и должно быть, ведь «сестры» то все-таки родные. Правда, младшенькой переднюю панель опустили чуть ниже: так интерьер салона приобретает легкость, что немаловажно для привлечения зрительского интереса тех, кто решиться на покупку Мазды.

Моторная гамма, увы, не изменилась: это все те же 4 агрегата. Первый из них – бензиновый атмосферник, - при объеме в полтора литра и крутящем моменте в 150 Нм заставляет сотню «лошадок» не мало постараться. Турбонаддув решено было отдать дизельному варианту, но и то, о чем говорилось выше, дает сотню километров в час за 10,7 секунды. Скорость же на максимуме –185 километров в час.

Агрегат 2.0 едет упряжкой в 120 лошадей и 165, при этом сотню набирает за восемь с небольшим секунд, а с ветерком мчаться по трассе на этих двух авто вы сможете почти под 200 километров в час.

 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss