Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Премьера нового Peugeot 308GTi в Гудвуде

Опубликовано: 02.09.2018

Peugeot планирует удивить нас двумя своими моделями которые будут показаны в небольшом британском городке Гудвуд на фестивале скорости.

Это мероприятие считается одним из самых престижных исторических автомобильных шоу.

Речь идет о новой модели 308 и о концепте 308R Hybrid , созданного для европейского рынка.

Конечно, при выходе в серийное производство от его 493 лошадиных сил на выходе, у гибридного концепта 308 R останется только то, что предполагает его название - концепция. Такие характеристики имеются только у отдельных экземпляров предназначенных для участия в различных шоу по всему миру. Гораздо же более интересна новая "заряженная" модель 308.

Хотя это и не указывается очевидно, понятно, что Peugeot имеет в виду 308GTi - в качестве нового члена в своей линейке мощных автомобилей. По данным журнала Autocar, французский хот-хэтч якобы будет оснащаться тем же 1.6-литровым мотором мощностью 266 л.с. с турбонаддувом, который устанавливается в настоящее время и на модели RCZ R.

Конечно, механическая коробка передач (по крайней мере сейчас) и передний привод являются обязательными и, судя по его спецификации, он будет идти на уровне с такими моделями как Ford Focus ST и Volkswagen Golf GTi.

Автомобиль будет представлен в качестве одного из статических экспонатов компании Peugeot, наряду с 308 R Hybrid. Но на всякий случай если кто-то захочет испытать то, на что может быть способен новый GTi, могут забронировать заезд на знаменитом треке Hill Climb в Гудвуде. В распоряжение будут предоставлены некоторые из нынешних автомобилей с повышенной производительностью - 308 GT 205 ТНР Hatchback, 308 GT Line PureTech с 1.2-литровым мотором или 208 ‘GTi by Peugeot Sport’.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss