Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Лента по тегу

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лента по тегу

УЖАСЫ НОВОСТНОЙ ЛЕНТЫ #1

За год число авторизованных сервисов Delphi, специализирующихся на дизельных двигателях, выросло с 0 до 16. В настоящий момент еще 15 сервисов находятся в процессе авторизации


Как мы читаем ленты новостей по тегу #ВыборыМО

Дизельные системы Common Rail – очень точные и высокопроизводительные системы. О том какое топливо можно в них использовать, а какое не в коем случае, читайте в нашей статьй.

На стенде Bosch будет впервые публично продемонстирована система контроля качества ремонта дизельных компонентов Bosch QualityScan

С 8 по 12 сентября 2015 года компания Bosch примет участие в международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS`15

В прошлом году сеть Бош Авто Сервисов преодолела рубеж в 500 станций на территории региона.

Специальная система маркировки от Bosch позволяет гарантировать потребителям качество ремонта дизельных компонентов, каждый из которых заносится в базу данных QualityScan.

Компания Bosch выступила спонсором гонки одной из самых престижных европейских гонок в классе грузовиков European Truck Racing Championship, которая проводится с 1985 года и собирает лучших гонщиков континента.

Bosch представила новый полностью автоматический стенд EPS 118 для проверки инжекторов системы Common Rail.

Новый стенд Bosch EPS 118 для системы Common Rail работает в полностью автоматическом режиме. Его точные показания, достаточные для определения состояния инжектора.

24 из 56 автомобилей, принимавших участие в 83-й гонке «24 часа Ле-Мана», были оснащены технологиями Bosch.

В будущем инжекторы и ТНВД системы Common Rail, отремонтированные в авторизованных мастерских Бош, будут маркироваться специальным образом..

Учебно-Консультационный Центр Bosch переехал в новое здание и расширил количество курсов. Теперь слушателям дотсупны самые современные технологии Bosch, в том числе и по ремонту точной механики.

Компания Bosch непрерывно продолжает оптимизацию систем впрыска топлива. Современные электромагнитные инжекторы Common Rail позволяют осуществлять впрыск с давлением более 2 000 бар.

Внедрение компанией Bosch системы непосредственного впрыска в рамках развития технологии Common Rail привело к большим изменениям в работе дизельных двигателей.

Компания Delphi на выставке в Ганновере представила новые дизельные системы Common Rail для коммерческих автомобилей.

Компания Hartridge предлагает решение для диагностики системы Common Rail различных производителей.

Delphi запускает новое семейство дизельных топливных систем Common Rail

Дизельные версии автомобилей UAZ Patriot и UAZ Hunter оснащаются обновленным двигателем ЗМЗ-51432 CRS с системой Common Rail от Bosch

Гибридные приводы и системы Bosch Common Rail, снижающие расход топлива и уровень выбросов, теперь доступны для внедорожной спецтехники.

Автомобили Volvo S60, S80, XC60 и XC70 теперь будут оснащаться двигателями нового поколения Drive-E: дизельным D4 мощностью 181 л.с. (XC70) и бензиновым T5 мощностью 245 л.с. (S60, S80, XC60).

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss