Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Опубликовано: 26.01.2020

Решили поменять в семье автомобиль. Долгло ездили с супругой по автосалонам, официальным дилерам, обращались даже к перекупам, но все было напрасно. Нужная модель была или в ужасном состоянии и стоила больших денег или находились подводные камни для оформления кредита. В разговоре со знакомым заикнулся о том, что не могу выбрать салон для покупки авто. Он посоветовал мне зайти на сайт https://genzes.ru/cars/, сетуя на большой выбор и привлекательные цены. придя домой я решился воспользоваться его предложением и зайти на сайт автосалона. И к моему удивлению увидел модель авто, которое я и хотел приобрести. так же я увидел у них программу Trade-In по которой я смогу продать свое старое авто и у меня уже будет первоначальный взнос на новое.

Найдя нужную модель машины я увидел еще и приличную скидку на нее. Немного конечно закрались сомнения, почему такия скидка и с чем она связана. Но приехав в салон и пообщавшись с менеджером мои сомнения были развеяны. Посмотрев на авто я убедился, что она в хорошем техническом и внешнем виде. В машине все исправно. Документы на кредит авто подготовили быстро, так же по программе Trade-In сэкономил прилично. Машиной и салоном остался полностью доволен. Если решусь покупать еще один авто или продавать этот обязательно обращусь к вам!

Конечно, автомобильный рынок в нашей стране достаточно развит и не т проблемы в том, чтобы купить новый или подержанный автомобиль. Но, с другой стороны, покупатели нередко сталкиваются с обманом, особенно, когда покупают подержанные автомобили. Продавец может умышленно умолчать о проблемах состояния машины, которые в скором времени выльются в необходимость ремонта. Встречаются на рынке и проблемы юридического характера.

Поэтому, во избежание таких рисков, при покупке автомобиля лучше обратиться за помощью в сервис Гензес, на сайт которого ведет выделенная в этой статье ссылка. Здесь все организовано так, что покупатель без всяких проблем и рисков может купить новый или б\у автомобиль на выгодных условиях.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss