Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Краш-тест и видео краш-тест Volkswagen Touareg (Фольксваген Тоуарег)

Опубликовано: 03.09.2018

Краш-тест и видео краш-тест Volkswagen Touareg (Фольксваген Тоуарег)

2011 Volkswagen Touareg side IIHS crash test

Краш-тест Volkswagen Touareg: защита водителя и пассажира

Общие результаты краш-теста Volkswagen Touareg показали очень хорошие результаты. Были произведены определенные доработки, которые позволили автомобилю заработать все пять звезд качества системы безопасности. Срабатывание двухступенчатых подушек безопасности обеспечили максимальную защиту как при лобовом, так и при боковом столкновении Volkswagen Touareg. Единственный недостаток - малый уровень безопасности пешеходов.



Краш-тест Фольксваген Тоуарег: защита ребенка в детском кресле

Дети были достаточно хорошо защищены как при лобовом, так и при боковом столкновении Volkswagen Touareg с преградой. Единственным недостатком были повышенные нагрузки на грудную клетку старшего ребенка и на голову младшего ребенка.


Краш-тест - Volkswagen Touareg 2004 (E-NCAP)

Краш-тест Volkswagen Touareg: защита пешеходов

В отличии от высокого уровня безопасности пассажиров Volkswagen Touareg, для пешеходов данный автомобиль, как и все авто такого класса, оказался не безопасным. Некоторые доработки улучшили безопасность взрослого пешехода, но для ребенка автомобиль остается очень опасным.

Краш-тест Фольксваген Тоуарег: системы безопасности автомобиля

Система безопасности представлена следующими элементами. - Преднатяжители передних ремней безопасности - Ограничители нагрузки передних ремней безопасности - Передняя подушка безопасности водителя - Передняя подушка безопасности пассажира - Боковые подушки безопасности - Боковые подушки безопасности головы - Подушка безопасности коленей и ног водителя

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss