Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Краш-тест и видео краш-тест Fiat Multipla (Фиат Мултипла)

Опубликовано: 03.09.2018

Краш-тест и видео краш-тест Fiat Multipla (Фиат Мултипла)

Bomba ATOMICA VS Fiat Multipla | CARM4GHEDDON - Puntata 5

Краш-тест Fiat Multipla: защита водителя и пассажира

Результат лобового краш-теста оказался удручающим. Жесткие элементы под приборной панелью травмоопасны для коленей и бедер водителя и переднего пассажира. Голова манекена водителя в процессе краш-теста соприкоснулась с рулевым колесом, а крепление торпедо отошло от стойки двери. В защиту автомобиля можно сказать, что передние и задние сидения оборудованы 3-точечными ремнями безопасности, которые эффективнее обычных поясных лямок. Подушка безопасности переднего пассажирского сидения также защищает пассажиров на задних сидениях. В этом краш-тесте автомобиль продемонстрировал очень хороший результат, если учесть, что он не оснащен боковыми подушками безопасности. Возможно, удар смягчило сидение, чего при реальной аварии ждать не приходится.



Краш-тест Фиат Мултипла: защита ребенка в детском кресле

В стандартную комплектацию входит подушка безопасности переднего пассажирского сидения, которая может нанести травму ребенку, сидящему спиной по ходу движения. Об этом предупреждает табличка на солнцезащитном козырьке пассажира, но там не упоминается, что ребенку грозит смертельная опасность. Подушка отключается с помощью специального выключателя, но указания по его использованию не совсем понятны. Дети располагаются в креслах Kiddy 2000. Плечевая секция штатного ремня безопасности должна придерживать корпус ребенка, но при краш-тесте она соскользнула, так что уровень защиты оказался ниже, чем хотелось бы.


Краш-тест - Fiat Multipla 2001 (E-NCAP)

Краш-тест Fiat Multipla: защита пешеходов

Fiat Multipla получил среднюю для автомобилей своего класса оценку в данном краш-тесте. Хуже всего показали себя бампер и передний край.


230. FATAL Crash Test Compilation - Part 5

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss