Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Nissan Almera Classic / Ниссан Aльмера Классик : Club-Nissan.ru

Опубликовано: 03.09.2018

видео Nissan Almera Classic / Ниссан Aльмера Классик  : Club-Nissan.ru

16000км 2007г Nissan Almera Classic
ALMERA CLASSIC (АЛЬМЕРА КЛАССИК) - современный и привлекательный городской автомобиль, способный превратить каждую поездку в приятное путешествие.Новый автомобиль, новый дизайн, новые возможности.

Основные преимущества



Современный бензиновый двигатель объемом 1.6 л оснащен двумя верхними распределительными валами и системой бесступенчатого регулирования фаз газораспределения - CVTC. Это позволяет развивать мощность до 107 л.с. при высокой экономичности и крутящем моменте в 146 Нм.

Выбираем б\у авто Nissan Almera Classic (бюджет 250-300тр) "Сорванный осмотр"

Отличная курсовая устойчивость обеспечиваться конструкцией и настройками подвески, а также реечному рулевому механизму с гидроусилителем.

Вы можете выбрать между 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической коробками передач, в зависимости от того, какой стиль вождения Вы предпочитаете.


Год владения Nissan Almera Classic (РАСХОДЫ)

Для комплектаций PE+ и SE доступна автомагнитола с CD-проигрывателем, 4 динамиками и антенной на заднем стекле. На передней панели магнитолы есть линейный вход для подключения внешних аудиоустройств (например, MP3 проигрывателя).

Дистанционное открытие багажника кнопкой на ключе. Теперь можно легко открыть багажник просто нажав кнопку на ключе автомобиля (Доступно только в комплектации SE).

Автомобиль Almera Classic, начиная с базовой комплектации, оборудован центральным замком и иммобилайзером.

Внешний вид и интерьер

Элегантный и динамичный дизайн Nissan Almera Classic придется Вам по душе. Вы можете выбрать любой из 8 новых вариантов окраски кузова. Ручки дверей, молдинги и наружные зеркала, окрашены в цвет кузова уже в базовой комплектации.

15-дюймовые колесные диски из легкого сплава делают Nissan Almera Classic еще привлекательнее, подчеркивая динамичный характер автомобиля (доступно в комплектации SE).

Вместительный и комфортный салон Almera Classic продуман до мелочей. Удобные сиденья, электростеклоподъемники, подстаканники в центральной консоли, регулировка руля по углу наклона и множество дополнительных мест для хранения и перевозки мелких предметов позволят Вам передвигаться на этом автомобиле с удовольствием.

Салон Almera Classic отличается высокой практичностью: футляр для очков, противосолнечные козырьки с зеркалами, лампы освещения для передних и задних пассажиров, перельница с подсветкой*. Подлокотник задних сидений можно использовать как люк для доступа в багажник, позволяя перевозить длинномерные грузы.

В Almera Classic Вам не составит труда комфортно разместиться за рулем: регулировка руля по углу наклона входит в базовое оборудование, а в комплектации SE сиденье водителя регулируется по высоте.

Технические особенности

Современный бензиновый двигатель объемом 1.6 л оснащен двумя верхними распределительными валами и системой бесступенчатого регулирования фаз газораспределения - CVTC. Это позволяет развивать мощность до 107 л.с. при высокой экономичности и крутящем моменте в 146 Нм.

Nissan Almera Classic комплектуется 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. АКПП имеет рычаг переключения диапазонов для более точного выбора нужного режима. Вы можете остановиться на любом варианте в зависимости от того, какой стиль вождения Вы предпочитаете.

Передняя подвеска со стойками "МакФерсон" и конструкция задней подвески с механизмом Скотта-Рассела обеспечивают хороший контакт колес с дорогой для безопасного и уверенного управления автомобилем, одновременно эффективно поглощая неровности дорожного покрытия для сохранения плавности хода.

Три составляющих тормозной системы позволяют осуществлять безопасное и эффективное торможение (Системы доступны в комплектациях PE+ и SE). Система электронного распределения тормозных усилий (EBD) обеспечивает оптимальное торможение всех четырех колес в зависимости от загрузки автомобиля и дорожных условий. При резком нажатии на педаль тормоза действует система помощи при экстренном торможении (Nissan Brake Assist). А система ABS при торможении предотвращает блокировку колес и сохраняет возможность управления автомобилем.

Безопасность

Каждый автомобиль Nissan Almera Classic оснащен передней подушкой безопасности водителя. В комплектациях PE+ и SE устанавливаются также подушка безопасности для переднего пассажира.

Преднатяжители ремней безопасности передних сидений автоматически натягивают ремни при срабатывании подушек безопасности (Преднатяжитель ремня безопасности пассажирского сиденья доступен для комплектаций PE+ и SE).

По материалам Nissan.ru

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss