Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Выбираем шины

Опубликовано: 04.09.2018

видео Выбираем шины

ТОП-10 Лучшие Летние Шины Для Легковых Автомобилей 2016 Обзор. Игорь Бурцев

Выбору шин стоит уделить особое внимание. Ведь неправильно выборные шины или сильно изношенные шины могут привести, в лучшем случае к увеличению потребляемого топлива, а в худшем даже к автокатастрофе. Выбирать шины нужно не только по цене и сезону, но и по покрытию, на котором вам чаще всего приходится ездить.



Думою что к каждому автомобилю есть рекомендации автозавода, которые необходимо соблюдать. И все четыре колеса должны иметь одинаковые шины . На одной оси должны стоять шины одного типоразмера с одинаковым рисунком.

Вам, наверное, знакома понятие «сезонные шины» — сезонные шины бывают летними и зимними, на зимней резине часто используются шипы. Они маркируются «M+S» что означает «грязь+снег». Шипованные шины лучше использовать, если вам часто приходится ездить по гравийным дорогам.


Как выбрать шины для автомобиля

Есть еще один тип «всесезонные» шины , которые маркируются AS (All Seasons — все сезоны) или AW (Any Weather — (любая погода)). Они хуже специализированых, да и дороже. А также шины должны соответствовать российскому стандарту. На шинах можно увидеть латинскую букву E (что означает, что данные шины соответствуют европейским стандарту) и или DOT (соответствие американским стандартам).


Выбираем зимние шины часть 1.

Как и в любой другой отросли, здесь тоже есть признанные лидеры — Dunlop , Kleber, Matador, Michelin , Nokian , Pirelli . Думою что абсолютно ясно, что от качества выбираемых шин напрямую зависит ваша безопасность.

»crosslinked«

Самые читаемые статьи:

Запись опубликована в рубрике Автоновости с метками всесезонка , купить резину . Добавьте в закладки постоянную ссылку .
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss