Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Mercedes-Benz S-класса

Опубликовано: 04.09.2018

видео Mercedes-Benz S-класса

Mercedes Benz E-class W213 Тест-Драйв Игорь Бурцев / Test drive Mercedes Benz e class 2016

Немецкий производитель представил седан нового поколения Mercedes-Benz S-класса, который, по их мнению, будет лучшим автомобилем в мире. Планируется, что седан будет выпускаться в двух модификациях: короткобазная модель и удлиненная. При этом приоритет отдается удлиненной модификации L.



И водитель автомобиля, и пассажиры получат непревзойденный уровень комфорта. Производители постарались максимально удовлетворить все желания своих покупателей. Впервые в мире в автомобиле оборудован подогрев дверных панелей.

Все освещение в седане, как наружное, так и внутреннее выполнено на светодиодах.


ПРЯТКИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! НАЙТИ СПРЯТАННЫЙ MERCEDES-BENZ S-CLASS W222!

В подвеске автомобиля установлена стерео-камера, которая будет контролировать ситуацию на дороге и передавать на бортовой компьютер информацию о неровностях дорожного покрытия. В свою очередь компьютер будет устанавливать необходимый режим работы амортизаторов автомобиля.


2018 Mercedes Benz S Class POV NIGHT DRIVE - AMBIENT LIGHTING - by AutoTopNL

Кроме того, новый автомобиль получит и новые электронные системы, такие как адаптивный круиз-контроль, систему ночного видения, функцию обнаружения пешехода на дороге, автоматическое торможение и другие.

Продажи автомобиля в Европе начнутся уже летом этого года. Причем оснащаться седан будет силовыми механизмами четырех классов: двумя гибридными, дизельным и бензиновым. Самая дешевая дизельная модель на рынке Германии будет стоить около 80 тысяч евро, а самая дорогая модель S500 с двигателем 455 л.с. – около 105 тысяч евро.

Что еще почитать?

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss