Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Автомобиль BMW 3 Series Cabrio

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобиль BMW 3 Series Cabrio

BMW 3 Series Coupe - Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive

Компания BMW всегда отличалась своей особенностью и рвением к развитию. Она не останавливается ни на минуту и постоянно пытается принести в свою работу некое новшество.



Так же получилось и в 1998 году. Именно в этот год был выпущен первый автомобиль с модным кузовом «купе-кабриолет». Этот стильный «красавец» стазу же стал самым известным представителем популярного во всем мире семейства третьей серии. А если вы еще точно не определись, какой именно автомобиль хотите купить, то стоит зайти на сайт http://avemobile.ru/ . Здесь опытные специалисты учтут все пожелания и посоветуют, какую марку и модель авто стоит выбрать.

Знакомство с BMW 3 Series Cabrio

 Этот автомобиль дерзко и гордо пришел для того, чтоб сменить обычный кабриолет предыдущего поколения. Напомнить нужно, что предыдущие кабриолеты производились со складной мягкой верхней частью. В этот раз инженеры компании BMW постарались изо всех сил и смогли совместить в одном автомобиле положительные качества двух типов кузовов.


BMW E93 AC Schnitzer — девчонки, бананы и подушки, тест-драйв

Стоит отметить самые главнее отличия именно этой модели. И в первую очередь обратим внимание на то, что же так сильно отличает  BMW 3 Series Cabrio от обыкновенного купе. Это, конечно, металлическая трех секционная крыша. Это уникальное сооружение, разработанное гениальными конструкторами завода, может всего за двадцать две секунды полностью скрыться в багажном отсеке. Установка обратно проходит за такое же короткое время. Причем очень важно отметить, что даже в случае убранной крыши в багажник, его оббьем не становится слишком маленьким, составляет 210 л. Как видно, этого, вполне достаточно для перевозки необходимой поклажи. Что же касается вместительности при поднятой крыше, то тут речь идет о  350 литрах.


ILLSKILL – BMW 4 Series Convertible (F33) on Vossen CV7

BMW 3 Series Cabrio и его содержимое

В этом чудесном кабриолете изменилось многое и не только выполнение крыши. Теперь машина может похвастаться более выгодной обзорностью и шумоизоляцией. Выдержана довольно высокая степень безопасности пассажиров и водителя.

Отдельно для BMW 3-series Cabrio была проведена грандиозная работа и разработан абсолютно новый климат-контроль, который мог похвастаться тремя режимами работы. Отдавая себе отчет в том, что статус для человека приобретающего такую машину – это самое главное, разработчики создали и соответствующий салон в машине. Он полностью обит специальной кожей.

Машина довольно мощная доказательством ее уникальности и силы является не только аэродинамическая форма, но и высокооборотный двигатель V8. BMW 3 Series Cabrio - это особенный автомобиль, который умеет производить впечатление на окружающих. Именно поэтому его любятп приобретать те люди, у которых есть достаточно денег, которые можно потратить на статус и престиж.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss