Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Антимюллеровский гормон / АМГ

Опубликовано: 04.09.2018

видео Антимюллеровский гормон / АМГ

Низкий АМГ. Фолликулы в засаде

Отправлено 17 июня 2015 - 13:23

Хай, девули! Я пока еще на 53 странице этой темы 2013 года . Читаю все.

Что по мне : сейчас без двух месяцев 29 лет, а в в 27 обращалась в Кулакова по поводу возможного эндометриоза (была мазня коричневая перед месячными, долго и упорно сразу после О и до самых М). Эндометриоз по УЗИ (лапары не было!) отмели, но поставили оофориты хр, гидросальпенкс левостороний, сальпенгиты, спаечный процесс в м/т. - это на 5 день цикла. По гормонам я больше мужчина чем женщина. АИТ по щитовидке. и АМГ на 5 дц 0,4, пересдала на следующий месяц на 7 дц уже 0,8 (нормы 1-2,5) . Но мне тогда про АМГ вообще ничего не известно было, я плевать на него хотела, меня больше воспаления беспокоили.... А потом и они перестали, потому что в том же цикле где АМГ на 7 дц был 0,8 к 22 дню цикла гидрос мой опорожнился (сам) что случилось с воспалениями я не знаю, но и их уже не было к 22 дню. А еще через неделю у меня заполосатился тест ! Чудо - сказала гиня. Далее была нервная и тяжелая беременность. Сохранения , больницы, ИЦН и швы на шейке матки, кольцо.... и отхождение вод на 29 неделях . Ни одной схватки. Шейка сомкнута. ЭКС. Сказали инфекция из-за швов. Дочку не спасли, на восьмые сутки не стало моей кнопочки, мое ЧУДО которое не сберегла.



Сейчас прошло 6 месяцев. В декабре я могу начать планировать. В апреле пересдавала анализы в обычной ЖК . ФСГ - 16,79 при норме до 12. Гиня заподозрила СПЯК, на УЗИ оказалось что овуляция была и СПЯК отмели, но гиня сказала что гипоталамус у меня не корректно работает. И я ей тогда про годовалый АМГ и говорю... про 0.8 ... она прям сдулась как то. Но я уже на ОК - 1,5 месяца (прочла что не надо наверное при таком АМГ)


Антимюллеров Гормон (АМГ)

Сейчас активно читаю форум. Жду отмены ОК, два цикла прихожу в себя и иду переставать АМГ и УЗИ посчитать фолики. Надеюсь на то что все будет может хорошо, надо верить!!!

АМГ не изучен. Примеров где девочки успешно Б с низкими полно.

И вообще не известно , может и те кто беременеют на раз имеют низкий АМГ, просто не знают об этом! Вот если бы все сдавали этот анализ, тогда и статистику можно было бы корректно померить.

Если так уж судить, то все девочки после лапары должны быть стерильны! Ведь, АМГ снижается при вмешательсвах - я так понимаю это 99% . А они беременеют!

Lady1408 , привет. Ничего удивительного что АМГ снизился после приемов ОК и операции. Персдайте позже !

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss