Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Купить оборудование для заправки топливом в магазине промышленного оборудования, продажа товара осуществляется по выгодной цене

Опубликовано: 05.09.2018

Купить в кредит на срок от 4 до 36 месяцев

Особенности оборудования для заправки топливом

Оборудование для заправки топливом — мобильный модуль для снабжения бензином/дизелем транспортных средств на удаленных от стационарных АЗС территориях. Например, установка найдет свое применение на строительных площадках, сельскохозяйственных предприятиях, организациях с собственным автопарком, в яхт-клубах, автосалонах и автосервисах, при ремонте дорог.

Конструктивно аппараты содержат все необходимые для перекачивания топлива инструменты, а именно: шланги (топливозаборный с обратным клапаном и фильтром и нагнетающий), насос, раздаточный пистолет. Зачастую оборудование комплектуется счетчиками учета, позволяющими контролировать расход топлива по двум направлениям: общее количество, отпущенное агрегатом, и литраж выполняемой операции.

Купить оборудование для заправки топливом можно в виде насоса для перекачки или мобильного заправочного блока. Технология работы установок схожа: топливозаборный шланг опускают в емкость с бензином или дизелем, включают перекачивающий насос, и топливо поступает по системе в бак автомобиля через нагнетающий шланг. Два типа установок различаются наличием дополнительных элементов. Например, заправочный модуль имеет платформу, на которой закреплены все элементы. Также блок обязательно комплектуется держателем для раздаточного пистолета, в то время как на насосе он может отсутствовать.

Преимущества оборудования для заправки

не требует больших территорий для установки. Вся конструкция представлена в виде небольшого блока; легкость транспортировки позволяет доставлять установки на удаленные строительные площадки, сельскохозяйственные объекты, что обеспечит рабочую технику топливом; система учета опущенного литража позволяет точно контролировать расход бензина или дизеля; мобильное оборудование для заправки топливом поможет сократить пробег транспортных средств от места проведения работ до стационарных АЗС; модули способны работать с различными видами топлива (дизелем, керосином, бензином) и горюче-смазочными материалами (моторными, трансмиссионными и гидравлическими маслами).

Купить оборудование для заправки топливом

Оформить покупку на оборудование для автосервиса в нашем интернет магазине промышленного оборудования Вы можете с использованием удобной формы платежа: наличными, по безналичному переводу или банковской карте. Более того, для своих клиентов мы предоставляем он-лайн кредит на приобретение необходимой для бизнеса техники, для получения которого достаточно заполнить соответствующую анкету (" Как оформить товар в кредит? ").

На интересующие Вас вопросы ответят наши специалисты по номеру 8-800-100-90-22. Звонок бесплатный.

Доставка оборудования осуществляется во все регионы страны. Вы можете воспользоваться услугами транспортной компании, курьерской службы или почты.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss