Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Надувной бассейн Intex 56412 EASY SET

Опубликовано: 05.09.2018

видео Надувной бассейн Intex 56412 EASY SET

Надувной бассейн Intex 28158 (457х84 см.) - дисней.com.ua

Надувной бассейн INTEX 56412 EASY SET относится к серии бескаркасных надувных бассейнов EASY SET Основная особенность данной серии: стенки бассейна сделаны из трёх отдельных слоёв: два внутренних слоя плотного винила и один внешний полиэстер. Бассейн изготовлен из высококачественного и особо прочного ПВХ синего цвета.


Обзор. Надувной бассейн Intex Easy Set. 457х91

Чтобы собрать бассейн, нужно надуть кольцо, которое крепиться к стенкам сверху по периметру. бассейна. Налить воду и по мере заполнения бассейна, надувное кольцо будет поднимать стенки бассейна, расправляя их. Бассейн оснащён сливным клапаном, к которому можно присоединить садовый шланг, чтобы слить воду в любое удобное место.


Надувной бассейн Intex 56912 Easy Set Pool (457х122) - fiksiki.com.ua

В комплект Intex 56412 входит насос-фильтр. Фильтрующий насос обеспечивает очистку воды и редкую ее замену (1 раз в месяц). Он подключается к штатным отверстиям бассейна при помощи гофрированных шлангов. Обеспечивает циркуляцию воды в бассейне, для равномерного перемешивания химических средств по уходу за водой. Картридж легко промывается водой по мере загрязнения, требует замены через 1 -1,5 месяца эксплуатации.

Надувной бассейн INTEX 56412 незаменим жарким летом, ведь Вам не нужно никуда ездить, чтобы искупаться, достаточно надуть данный бассейн , налить воду и вся семья может принимать водные процедуры. Жаркое лето Вам не страшно, если Вы купили себе бассейн.

бассейн INTEX 56412 EASY SET; фильтрующий насос для рециркуляции и очистки воды INTEX 56638; инструкция по установке на русском языке.
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss