Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Зимние шины

Опубликовано: 05.09.2018

видео Зимние шины

ТОП-10 нешипованных зимних шин для легковых автомобилей 2016 - 2017 на 4 точки. Шины и диски 4точки

Перёд заказом позвонил, проконсультировался по резине. Проконсультировался по полной ;). сделал заказ, подтвердили по смс. в понедельник перезвони ли и уточнили по доставке, но не привезли, т. к. машина сломалась. Ничего страшного всякое бывает. Зато на следующий день доставили. Заказывал Шины Kumho Solus HS51 215/55 R16 93V, был очень удивлён и образование, когда привезли Ecsta это улучшенная Solus!



Быстрая доставка, лучшая цена, качественная упаковка

Заказывал диски. Мгновенно вышли на связь, обговорили нюансы по оплате и доставке. После оплаты отправили транспортной компанией на следующий день. Рекомендую!

Оперативно сработали. После заказа и оплаты доставили в другой город в течение 5 дней.


Какие шины выбрать на зиму? Испытываем 23 комплекта (шипованные и нешипованные)!

Раньше боялся заказывать через интернет, но это удобно. После нескольких заказов по мелочи решил взять шины. Заказывал дорогие шины Hankook Dynapro для внедорожника. Ребята помогли мне определиться с выбором именно для моих нужд. Всем рекомендую спрашивать, задавать вопросы, если не понятно. Помогают. После оплаты отгрузили товар в транспортную компанию на следующий день. Транспортная компания тоже сработала быстро, в итоге через 5 дней уже получил товар.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss