Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Взгляд со стороны на Lada Vesta

Опубликовано: 05.09.2018

видео Взгляд со стороны на Lada Vesta

Лада Веста (LADA VESTA): НЕТОЧНОСТЬ?! В БЛОКЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ САЛОНА. Меняем предохранители.

Одним из самых ожидаемых серийных автомобилей отечественного автопрома можно с уверенностью назвать новинку с названием Lada Vesta. И вправду, каждый кто хоть раз увидел этот автомобиль не сможет остаться равнодушным, ведь автомобиль не только привлекает к себе массу внимания, а хорошо запоминается. Одной из отличительных черт этой модели, является литера «X», что красуется по бокам автомобиля и придает ему довольно выразительную внешность. Внешний образ автомобиля продуман до малейшей детали, что делает данную модель, пожалуй красивейшим представителем АВТОВАЗа. Одним из самых ожидаемых серийных автомобилей отечественного автопрома можно с уверенностью назвать новинку с названием Lada Vesta. И вправду, каждый кто хоть раз увидел этот автомобиль не сможет остаться равнодушным, ведь автомобиль не только привлекает к себе массу внимания, а хорошо запоминается. Одной из отличительных черт этой модели, является литера «X», что красуется по бокам автомобиля и придает ему довольно выразительную внешность. Внешний образ автомобиля продуман до малейшей детали, что делает данную модель, пожалуй красивейшим представителем АВТОВАЗа.



Задние фонари Lada Vesta хотя и не светодиодные, однако выглядят довольно современно, а в самом низу заднего бампера находится противотуманка и четыре датчика используемые системой парктроника. Зеркала и дверные ручки в автомобиле окрашены в тот же цвет, что и кузов автомобиля, а повторители поворотов нашли свое место на корпусе боковых зеркал, что выглядит довольно симпатично. Проушина для буксировки автомобиля укрыта от взора под пластиковой накладкой, а обновленная большая эмблема ладьи, гордо украшает массивную радиаторную решетку.


Защита от угона Lada Vesta (ЭБУ и OBD)

Даже в средней комплектации на этот автомобиль установлены литые R16 диски и шины Matador 195/55. Спереди Lada Vesta оснащен дисковыми тормозами, а сзади, барабанными тормозами.

Салон новинки тоже неимоверно порадовал и когда садишься за руль автомобиля, то первая мысль приходящая на ум – очень удобно! Помимо лифта сидения, эта модель обзавелась боковой поддержкой и регулировкой руля, и не это не только по высоте, а и по расстоянию вылета. Приборная панель выглядит очень современно и оснащена красивой, белой подсветкой, которая не просто легко считывается, но и выглядит неимоверно круто. Салон в новинке довольно просторный, на заднем сиденье спокойно поместится три взрослых человека, которые не почувствуют особых притеснений.

Еще можно сказать, что Lada Vesta – самая первая модель штатно оснащенная системой «Эра-Глонасс», при помощи которой автомобиль самостоятельно вызовет помощь при попадении в ДТП, путем отправки координат случившегося на пульт спасательной службы.

Взгляд со стороны на Lada Vesta

5 (100%) 1 vote
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss