Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Каким должно быть качество изображения Аксессуары для Вас и вашего Авто!

Опубликовано: 05.09.2018

видео Каким должно быть качество изображения Аксессуары для Вас и вашего Авто!

SJ6 Legend vs SJ5000X Elite. Cравнительный обзор action cameras SJCAM.

Автомобильные видеорегистраторы SD записывают видео 640*480 разрешением. Такое качество можно считать приемлемым, только вот чувствительность некоторых моделей для съемок в темное время суток недостаточное. Например, у таких моделей зеленый цвет светофора выглядит синим.



Видеорегистраторы с разрешением HD делают до 30 кадров в секунду. Качество видеозаписи действительно впечатляет, но только если автомобиль стоит. При движении оно портится по двум причинам. Во-первых, из-за крепления, а во-вторых, при высоком разрешении любая вибрация дает значительно большие искажения. Для того чтобы этого не было, нужно хорошее крепление, и использовать стабилизатор изображения.


КАКИМИ БУДУТ ТЕЛЕФОНЫ БУДУЩЕГО?

Многие Full HD регистраторы из-за избыточной функциональности приводят к небольшим проблемам во время эксплуатации.

Например, такие видеорегистраторы имеют большой вес, за счет экрана и мощного аккумулятора, и при этом неоптимальную конструкцию крепления, что приводит к вибрациям таких регистраторов. Следовательно, еще раз повторюсь, всегда обращайте особое внимание на крепление данных моделей.


Занятие первое: Материаловедение

Объектив тоже не защищен от вибраций во время движения, поэтому могут появиться характерный звук дребезга объектива. Это может раздражать и мешать водителю.

Некоторые версии Full HD не поддерживают автомобильный режим, то есть при включении автомобиля запись автоматически не включается и не выключается, когда вы его глушите.

Для того чтобы выбрать самый лучший видеорегистратор надо просто воспользоваться нашими советами, а остальное зависит только от вашего желания и финансовых возможностей.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss