Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Усиление рессор Huyndai HD

Опубликовано: 05.09.2018

видео Усиление рессор Huyndai HD

Рессоры Porter 2. Замена корневого листа усиление рессор.
Главная - Усиление рессор Huyndai HD

Наша компания занимается восстановлением старых рессор и изготовлением новых усиленных рессор на заказ, а также отдельных коренных и подкоренных листов рессор.



Компания мехобработки «ДЗМ» выполняет усиление рессор Хендай HD 65, 72, 78 по доступным ценам в Москве.

Подвеска грузовых машин испытывает постоянные нагрузки, что способствует закономерному проседанию кузова. Низкая посадка приводит к тому, что после загрузки машины колеса задевают колесные арки, из-за чего понижается грузоподъемность, ухудшаются ездовые характеристики и теряется плавность хода транспортного средства. Это – результат ослабления рессор по причине изношенности или поломки.


hyundai hd 78 Хендай 78!!!№7 Добавляем подрессорнный лист в переднию рессору

И если вы обнаружили схожие «симптомы», значит нужно немедленно усилить рессоры на Huyndai HD 65/72/78.

Усиление рессор производится путем добавления определенного количества стальных рессорных пластин на штатные рессоры. Наша практика показывает, что для оптимального усиления требуются такие модификации:


Замена задних рессор на hyandai HD 72

по одной стальной пластине на каждую рессору передней оси; по две стальных пластины на каждую рессору задней оси.

В этом случае посадка и грузоподъемность машины останутся в норме. Учтите, что при чрезмерном увеличении количества пластин повысится жесткость езды, что приведет к плохой управляемости на неровных дорогах.

Усиление рессор Huyndai HD 65/72/78 производится сплоченной команды мастеров «ДЗМ» с применением современной техники. При диагностике состояния подвески определяется состояние рессорных пластин и выполняется замена поврежденных элементов. Если рессоры потеряли упругость окончательно, то потребуется полноценная их замена на аналогичные или на усиленные для увеличения грузоподъемности автомобиля.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss