Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Установка дополнительного оборудования

Опубликовано: 06.09.2018

видео Установка дополнительного оборудования

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ: ЧТО Я ЗАКАЗАЛ ИЗ ДОПОВ

 Для улучшения возможностей автомобиля, а также установки дополнительных функций автолюбители делают апгрейд своих автомобилей, чтобы пребывание за рулем было еще более комфортным, а также создать уют для своих пассажиров, особенно если водитель пребывает в дороге долгое время.



 Установка дополнительного оборудования поможет модифицировать машину по желанию ее владельца.

К таким усовершенствованиям относятся:

Мультимедийные системы – такие аксессуары для авто позволят просматривать видео, слушать музыку отличного качества с различных дисковых носителей и внешних накопителей, подключаться к телевидению, подключать игровые приставки – все эти усовершенствования носят развлекательный характер. Вспомогательной модификацией служит навигация, комплектация камерами заднего и переднего вида – все эти аксессуары для машины значительно упрощают жизнь автолюбителю.


Кривая установка дополнительного оборудования официальным дилером Range Rover

Сидения с подогревом – в холодную пору года оптимальным решением для комфортной и безопасной для здоровья автолюбителя и его пассажиров поездки является установка обогревателя для сидений, они могут быть в виде накидок, так и встраиваться в само сиденье, данный процесс потребует обращения в сервисный центр.


Установка дополнительного оборудования

Противоугонные устройства - внедряются для предупреждения угона машины и иного незаконного использования. Информирующие противоугонные устройства представлены автосигнализацией акустического, радио и комбинированного вида. Блокирующие системы противодействуют запуску двигателя, блокируют рулевое управление либо тормозную систему. Противодействующее доп оборудование представленное охранно-дымовой системой, а также физическим влиянием при помощи электрошока, слезоточивого газа, ярких импульсных световых вспышек, источников звука.

Шумоизоляция автомобиля – снижение гула при помощи установки шумоизоляции, доносящегося извне автомашины: шумы от шин во время езды, от рассекания воздуха, шума ветра, от работы двигателя, подвески, стук инородных предметов встречающихся в дороге (например, камней).

Все рассмотренные машинные аксессуары позволяют не только сделать комфортнее автомобиль, но и предотвратить незаконные действия по отношению к авто, улучшить условия нахождения за рулем и сделать вождение еще безопаснее и комфортабельнее без вреда здоровью!

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss