Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Салфетки бумажные двухслойные белые и цветные оптом в интернет-магазине ДезХим

Опубликовано: 29.09.2018

Наверняка, каждый из нас помнит, когда ждешь гостей за накрытый стол, обязательно кто-то да спросит, а салфетки бумажные приготовили? И это неудивительно. Красивые салфетки бумажные созданы не только для этикета, но и для того, чтобы во время еды, не выходя из-за стола вытереть рот или руки, не отрываясь при этом от интересной беседы.

Сегодня существуют салфетки бумажные самых разных видов и расцветок, которые украсят не только праздничный стол, но повседневную жизнь. Их изготавливают из 100% целлюлозы, соблюдая строгий контроль качества на всех этапах производства.

Салфетки бумажные столовые пригодятся во время еды, основное их преимущество – это одноразовое использование и простота в оформлении. К тому же, яркие цвета привлекут внимание не только взрослых, но и детей, а им, как известно, нравится все яркое и интересное. Поэтому малыши будут с удовольствием пользоваться столовой салфеткой во время еды, желтого, красного или оранжевого цвета. Также специально для них производители бумажной продукции выпускают детские бумажные салфетки. Они бывают двух и трехслойные, с изображением любимых героев диснеевских мультфильмов. Такие салфетки бумажные станут не только украшением детского праздника, но и с малых лет будут учить опрятности и нормам этикета за столом.

Салфетки бывают одно, двух, и трехслойные. Бумажные двухслойные салфетки хорошо впитывают влагу, обеспечивают чистоту и комфорт, Вам понравится их мягкая и нежная текстура.

Салфетки бумажные белые использовались на протяжении многих лет и выполняли чисто функциональный характер. Со временем интерес к сервировке стола стал возрастать, и хотелось, чтоб салфетки еще служили в качестве украшения. Благодаря развитию производства и с появлением безвредных для человека пищевых красителей стали появляться салфетки цветные бумажные, а также с рисунком.

На сегодняшний момент ассортимент салфеток и их размеров настолько велик, что сможет удовлетворить вкус даже самого утонченного покупателя.

В интернет-магазине ДезХим представлены салфетки бумажные 33*33 см трехслойные с изображением цыплят, ореховой композиции, красными шарами. Такой же размер имеют новогодние салфетки Польские PAW . Вы сможете создать новогоднее настроение не только в квартире, но и за праздничным столом, благодаря ярким красочным новогодним и рождественским композициям на салфетках. Новогодние салфетки бумажные купить в преддверии наступающих праздников по самым выгодным ценам Вы всегда можете на сайте нашего магазина.

Бумажные салфетки мягкий знак изготовлены из высококачественного сырья. Их мягкая и нежная текстура приятна для кожи. Салфетки хорошо впитывают и очищают.

Бумажные салфетки Бекасов изготавливаются нескольких видов - повседневные и праздничные. Яркие расцветки украсят любое торжество. Изготовленные из 100% сырья салфетки придадут особый колорит накрытому столу.

Бумажные салфетки Кондрово выпускаются из высококачественной целлюлозы одного тона и с изображением цветов. Кондровская бумага известна еще с царских времен. Именно она поставлялась ко двору. Была популярна в советское время, пользуется спросом и сегодня.

Если Вам необходима большая пачка, то салфетки бумажные 100 штук самый лучший вариант. Вы можете всегда их найти в каталоге on line в разделе бумажная продукция.

ДезХим - интернет-магазин бумажных салфеток предлагает огромный выбор, как одноцветных, так и декорированных различными рисунками.

Мы предлагаем своим клиентам салфетки бумажные купить оптом по самой выгодной цене.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss