Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Как выгодно приобрести Мазда с пробегом? :: Наши авто новости :: SPBdrive.ru

Опубликовано: 30.09.2018

видео Как выгодно приобрести Мазда с пробегом? :: Наши авто новости :: SPBdrive.ru

Как купить авто со скидкой

Опубликовано: 28.07.2018

Автомобили Мазда не случайно считаются «надежной инвестицией»: даже после нескольких лет активной эксплуатации, они отличаются высокой мобильностью, низкой вероятностью поломок, привлекательным дизайном, безопасностью и комфортом. Поэтому многие стремятся приобрести авто этой марки, но из соображений экономии останавливают выбор на машине с пробегом.



А чтобы выгода от покупки Мазды с пробегом стала еще более ощутимой, сегодня можно воспользоваться уникальным предложением от концерна Mazda Motors, и принять участие в программе «Mazda Next». Это обеспечит такие преимущества, как:

- Незапятнанная репутация. Перед участием в программе, проверяется «происхождение» каждого автомобиля, то есть способ, которым он был доставлен на территорию РФ. Допускаются только те Мазды, которые были ввезены официальными дистрибьюторами концерна. Кроме того, авто проверяется на предмет участия в серьезных дорожно-транспортных происшествиях, которые могли привести к изменению геометрии кузова и другим внутренним повреждениям. Обращается внимание на возраст транспортного средства – он не должен превышать шести лет, и пробег – он должен составлять не более 120 тысяч километров. Выгода покупателя в данном случае очевидна: ему не нужно «пробивать» машину по базе ГИБДД или совершать сделку, рискуя приобрести автомобиль, числящийся в угоне.


ТОП 5 МАШИН КОТОРЫЕ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БУ!

- Боевая готовность. Прежде, чем выставить авто на продажу, специалисты техцентра проводят его комплексную диагностику. Поскольку эта задача ложится на плечи настоящих профессионалов, а в их распоряжении имеется высокотехнологичное оборудование, в ходе проверки выявляются даже скрытые изъяны. Все дефекты подлежат устранению, рабочие жидкости – замене, и после завершения подготовительных работ, заполняется соответствующий бланк, с которым может ознакомиться покупатель.


Какие СКИДКИ можно получить на НОВЫЙ КИА?! Обзор.

- Вот и еще одна выгода покупателя: он освобождается от необходимости отвозить машину на диагностику в стороннюю СТО, и экономит при этом свои собственные средства и время.

- Гарантия мобильности. Ни одна Мазда с пробегом , купленная с рук, не имеет гарантии исправного технического состояния. Чего не скажешь об автомобилях, реализованных через официальную дилерскую сеть. В течение первого года после их приобретения действует гарантийный талон, согласно которому владелец может бесплатно устранить выявленные в процессе эксплуатации дефекты и произвести ремонт основных агрегатов и узлов. Но это еще не все. Поскольку концерн Мазда Моторс всегда заботится о своих клиентах, покупателю предоставляет бесплатная поддержка специалистов при возникновении любой внештатной ситуации на дороге. Эта услуга входит в пакет «Гарантии мобильности Мазда», и по желанию, может продляться, если авто регулярно проходит в салоне ТО.

- Экономия на процентах. Средства, недостающие для покупки машины в салоне, клиент может получить в кредит. Он оформляется здесь же, в дилерском центре, и, как правило, предусматривает более выгодные условия, чем кредит, оформленный в стороннем банке.

- Удобный обмен. Подержанная Мазда, как и новая, может быть приобретена в рамках программы трейд-ин. Это удобно и в какой-то степени выгодно для покупателя: у него не возникает необходимости заниматься продажей старого автомобиля, благодаря чему экономится время и силы.

На сайте официальных дилеров концерна всегда присутствует информация о том, какие автомобили с пробегом имеются в наличии, какие действуют акции и специальные предложения. При необходимости, можно связаться со специалистами ближайшего центра, и задать все интересующие вопросы.

  Ваше мнение

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss