Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Запчасти для ТО Пассат Б5 I Магазин запчастей Фольксваген

Опубликовано: 30.09.2018

видео Запчасти для ТО Пассат Б5 I Магазин запчастей Фольксваген

СТО Лучший друг оригинальные запчасти качественный ремонт запчастей volkswagen Golf 2 passat b3 Киев

     В данном разделе Вы можете приобрести запчасти для регламентного технического обслуживания (запчасти для ТО) Volkswagen Passat B5 производства VAG. Если Вас интересуют запчасти для ТО других производителей, мы будем рады помочь Вам в их подборе и приобретении.



 

В этом разделе нашего интернет-магазина Вы можете приобрести детали ТО— Технического обслуживания для Volkswagen Passat B5. Здесь Вы можете приобрести для своего автомобиля Volkswagen Passat B5, с различными двигателями, от базового 1.8 л. до 4.0 - литрового мотора, подлинные наборы деталей от компании Volkswagen в которые входят: Пробка поддона / Фильтр масляный, воздушный, топливный и фильтр салона / Масло моторное Castrol / Свечи зажигания. А так же многое другое. Если Вы хотите приобрести запчасти которых нет в нашем каталоге, Вы можете связаться с менеджером и он обязательно Вам в этом поможет!


Оригинальные запчасти Volkswagen

Каждый владелец Фольскваген Пассат должен понимать, что благодаря регулярному техническому обслуживанию удастся постоянно поддерживать автомобиль в исправном состоянии, готовым к поездкам на любые расстояния. Техобслуживание модели включает в себя масляный и инспекционный сервисы. Запчасти для ТО автомобилист может приобрести самостоятельно у дилеров или сторонних продавцов.


Автозапчасти из Германии / ABS VW Passat / Покупка 2340

Замена масла и масляного фильтра

Периодичность проведения мероприятия составляет 15 000 км пробега или ежегодно. Процедура является одной из самых важных в техобслуживании любого мотора. В работе используется фильтр масляный Volkswagen Passat B5 (оригинальный номер 068115561F ) и моторное масло производства VAG или других брендов, продукция которых соответствует допускам. Не стоит забывать, что за время эксплуатации средства передвижения смазка движка постепенно засоряется и теряет свои первоначальные характеристики, поэтому откладывать масляный сервис нельзя.

Замена воздушного фильтра

В мероприятии используется фильтр воздушный Volkswagen Passat B5 058133843 . Обновление «расходника» осуществляется не реже, чем один раз в шесть лет или через 90 000 км пробега. В условиях нынешней загрязнённости местности, в которой эксплуатируются автомобили, интервалы лучше сокращать.

Нерегулярная замена или неправильно подобранный элемент существенно сокращают срок службы движка. К выбору нового товара стоит подходить крайне внимательно, ведь в модели могут устанавливаться картриджи различной формы (цилиндр, прямоугольник, квадрат) в зависимости от типа мотора. Не ошибиться в выборе поможет Vin-номер транспортного средства.

Замена фильтра салона

Фильтр салонный Volkswagen Passat B5 1 H0819644 B рекомендуется обновлять каждые 2 года или 60 000 км. Эти сроки установлены автопроизводителем для нормальных условий эксплуатации. На деле же автовладельцы сокращают установленные интервалы вдвое, ведь поездки по часто встречающимся запыленным дорогам быстро приводят картридж в негодность.

Если очищающее устройство вовремя не менять, в салоне появится неприятный запах, влажность, способствующая развитию грибков, пыль и другие неприятности. К тому же, некорректно работающий элемент будет увеличивать нагрузку на вентиляционную систему, что грозит серьезными поломками.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss