Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Концепт Aston Martin Veloce от Шведского дизайнера к 2011 году

Опубликовано: 30.09.2018

В то время как Астон Мартин работает над конкурентом для таких автомобилей как Bugatti Veyron и Mercedes SLR, студент с Швеции завершил свой очередной шедевр. Концепт Aston Martin Veloce создан как замена текущей модели DB9 и обладает куда более свежими решениями чем нынешняя модель.

24-летний Мароун Бембли уже не один год увлекается разработкой концептов суперкаров разных производителей. Несколько месяцев назад мы рассказывали о концепте R10 как суперкара, который занимает высший уровень в линейке Ауди. А сегодня уже английский Aston Martin в виде концепта Veloce. Прототип модели сочетает новые дизайнерские черты, такие как спрятанные ручки, новые фары главного света еще более горизонтального положения и красные воздухоотводы в заднем бампере, прямо над землей.

Что выйдет первым в производстве конкурент Бугатти или следующее поколение Астона ДБ-серии? Пока не известно. Но продолжение модельного ряда точно будет, марка заслуживает внимание еще на долгие годы и должна радовать новыми разработками. А пока только концепты Aston Martin 2011 года от частных дизайнеров.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Aston Martin Veloce фотографии:

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss