Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ремонт Ниссан Кашкай цена Москва САО

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт Ниссан Кашкай цена Москва САО

Отзыв Рустэма о техцентре Автопилот Nissan X Trail

Результат совместного производства концернов Ниссан и Рено - Ниссан Кашкай – прямо скажем, не самое удачное сочетание японского кузова и французской начинки со всеми вытекающими из этого союза последствиями. Японского в этом автомобиле не больше, чем внедорожного, но, несмотря на негативные аспекты, Кашкай в нашей стране любим и покупаем.


Отзыв клиента автосервиса Автопилот Nissan

К позитивным качествам можно отнести хороший дорожный просвет, неплохой конструктив и динамические качества. Для своего класса автомобиль весьма неплох, однако нуждается в качественном обслуживании и профилактике – он не терпит агрессивной езды и нарушений правил эксплуатации.


Отзыв Александра Юрьевича о техцентре Автопилот Nissan X Trail

Ремонт и обслуживание Ниссан Кашкай имеет ряд особенностей. В частности, это касается автомобилей с достаточно нежной вариаторной коробкой. На что следует незамедлительно обращать внимание?

Ремонт вариатора Ниссан Кашкай

Первые проблемы появляются после 100 тыс. км. пробега. И проявляются они в виде вибрации, сходной с неисправностью ШРУСа с левой стороны. Настоятельно рекомендуется не дожидаться этих критичных 100 тыс. км. пробега и произвести замену ремня – это позволит сберечь шкивы. И, конечно, не стоит пренебрегать своевременной заменой жидкости!

Стоимость ремонта вариатора на Ниссан Кашкай.

Ремонт коробки передач Ниссан Кашкай

Обе же механические коробки передач , пяти- и шестиступенчатые, весьма надежны. Впрочем, на пробеге около 100 000 км. нужно быть готовым к замене подшипника первичного вала.

Ремонт двигателя Ниссан Кашкай

Силовой агрегат и цепь служат достаточно долго. При умеренной и правильной эксплуатации — до 200 000 километров. Сигналом к замене может послужить характерное рокотание при резких перегазовках на холодном движке. Также стоит следить и за состоянием радиатора. На этой модели он имеет свойство относительно быстро забиваться.

Цена диагностики и ремонта двигателя Ниссан Кашкай.

Обслуживание и ремонт подвески и ходовой Ниссан Кашкай

Подвеска. Очень быстро изнашиваются и выходят из строя втулки и стойки переднего стабилизатора поперечной устойчивости. Об этом вам подскажет характерный стук при движении. Но могут стучать и задние амортизаторы.

Ходовая. Гул в передней части при езде – нередкое явление. Причиной могут быть изношенные подшипники передней ступицы.

Цена диагностика ремонта ходовой Ниссан Кашкай.

Нередко возникают неисправности трансмиссии, выхлопной системы, проблемы с замком зажигания. Ниссан Кашкай как никто требует своевременного обслуживания и диагностики!

замена масла и масляного фильтра в бензиновых двигателях Ниссан каждые 15 000 км; замена масла и масляного фильтра в дизельных двигателях Ниссан каждые 10 000 км. замена тормозной жидкости каждые 60 тыс. км пробега; замена масла в вариаторах и АКПП ниссан не реже чем раз в 60 000 км пробега; замена топливных фильтров каждые 20 тыс. воздушные фильтры Кашкая – хотя по регламенту требуется замена каждые 60 тыс. км., при нашей экологической ситуации лучше делать это каждые 15 000 км. соблюдение рекомендаций сервиса в части дроссельного узла.

Полный прайс-лист на услуги ремонта авто .

В жизни каждого автолюбителя наступает момент, когда приходится везти своего железного друга на СТО для устранения какой-либо неисправности. Звоните нам! И мы решим любую задачу оперативно и качественно! Наш телефон: +7(495) 517-42-44.

Заполните заявку на сайте и мы свяжемся с вами и поможем решить вашу проблему.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss