Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Все запчасти для оптики и зеркал Skoda Superb в Санкт-Петербурге тел. 409-92-43

Опубликовано: 30.09.2018

Движение в темное время суток требует от водителя особой внимательности. Автомобиль точно также должен быть готов к такому путешествию. Самое главное — это отличный свет, который нужен не только в темное время, но и довольно часто применяется в дневное время.

Оптика Skoda Superb

Все осветительные приборы Skoda Superb, а также дополнительные сигнальные устройства — образуют так называемую систему освещения. Данная конструкция выполняет ряд необходимых функций:

В оптическую систему Skoda Superb включены основные конструктивные элементы, такие как: передний блок фар, противотуманные фары, они располагаются ниже уровня бампера и необходимы для подсвечивания проезжей части; задние фонари, а также один противотуманный фонарь, который расположен в одном блоке с остальными.

Оборудование

На Skoda Superb устанавливаются как галогеновые, так и ксеновые фары головного света. Все зависит от комплектации и стоимости самого авто. В более дешевых — установлены галогеновые лампы накаливания. Они не такие яркие как ксеноновые, что в некоторых случаях может вызывать неудобство, и ощущение недостаточного освещения.

Зеркала Skoda Superb

На Skoda Superb зеркала используются как один из элементов пассивной безопасности. Они необходимы для предоставлении информации о положении других транспортных средств, при выполнении того или иного маневра.

В Skoda Superb установлены плоские наружные зеркала, которые обеспечивают достаточный обзор, при этом не искажая представление о расстоянии до объекта. По желанию владельца в качестве салонного может быть установлено панорамное стекло, обладающее гораздо большим углом обзора. Оптика и зеркала на Skoda Superb в Санкт-Петербурге не является столь дефицитным товаром, и при желании владельца возможно усовершенствование штатной сборки. Необходимость замены может возникать, при повреждениях, или же выходе из строя по тем или иным причинам.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss