Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Продажа универсальных двигателей общего назначения

Опубликовано: 30.09.2018

видео Продажа универсальных двигателей общего назначения

FlightTV - Выпуск 73

Универсальные бензиновые двигатели вы можете использовать не только при установке на мотоблок, но и для других целей. Большой выбор бензиновых моторов мощностью от 4х до 15 лошадиных сил вы можете устанавливать на минитракторы, бурильные установки, на различную строительную и прочую технику. Бензиновые моторы просты в эксплуатации, легче по массе и стоят недорого, но уступают дизельным в показателях тягового усилия и потреблении топлива. Дизельные двигатели в Курске и Воронеже - напротив, стоят немного дороже, но больше рассчитаны для тяговых работ - минитракторов, мотоблоков, малой сельскохозяйственной техники. 



Бензиновые двигатели  к мотоблокам, двигатель к культиватору, виброплитам и другому мотооборудованию весьма популярны среди рядовых потребителей.

Вместо покупки нового мотокультиватора или мотоблока, пожалуй, лучше потратить деньги только на замену основного агрегата в мототехнике -  двигателя для мотоблока . Как правило, мощность  двигателя для мотоблока  выбирают в зависимости от обрабатываемой мотоблоком площади участка, состояния почвы на садовом участке, ширины захвата при культивации и прочих работ. Для обработки мотоблоком небольшого участка до 15 соток отлично подойдет бензиновый двигатель на мотоблок мощностью даже 4 л.с., а для обработки 30-50 соток лучше присмотреть двигатель на мотоблок 6-8 л.с. А если ваш участок более 60 соток или вы хотите перевозить грузы, работать с техникой, то потребуется двигатель с мощностью не менее 6 л.с., а лучше не менее 7 л.с.


Бензиновый двигатель с редуктором Sadko GE 200R (6,5 л.с.)

 

Интернет-магазин 5M1 - Все для загородной жизни! (2012 - 2016 г.)

Екатеринбург +7 (343) 226-01-51

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss