Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Цепная бензопила Арсенал ARS-450H для дома, дачи, валки деревьев продажа

Опубликовано: 30.09.2018

Цепная бытовая бензопила Арсенал ARS-450H предназначена для ухода за садом на приусадебном участке, проведения строительных работ, заготовке дров на зимний период. Отличается высоким качеством комплектующих и сборки. Также имеет продуманный и эстетичный дизайн, который не уступает именитым зарубежным аналогам.

Модель оснащена двухтактным двигателем мощностью 3,7 л.с. Двигатель изготовлен на производственных мощностях одного и флагмана двигателестроения завода Mitsubishi. В качестве топлива применяется топливная смесь из бензина А-92 и выше и масла для двухтактных двигателей. Пропорцию необходимо соблюдать в соответствии с рекомендациями производителя масла (стандартно 1 к 50). Для обеспечения долгой эксплуатации двигатель имеет воздушный фильтр, предохраняющий его от попадания пыли в камеру сгорания. Запуск осуществляется с помощью шнура ручного стартера. Для облегчения запуска предусмотрен ручная подкачка топлива – праймер, благодаря которому Вы без проблем сможете завести двигатель даже в зимний период. Двигатель имеет специальную антивибрационную систему, благодаря которой вибрация в процессе работы сведена до минимума.

Цепная пила Арсенал ARS 450H относится к классу бытового бензоинтрумента, поэтому рекомендуемый режим работы: 20 минут работы, 10-15 минут перерыва. Соблюдая такой режим устройство прослужит Вам долгое время. Перед началом эксплуатации обязательно ознакомьтесь с руководством по эксплуатации и в соответствии с ним произведите обкатку двигателя.

Агрегат имеет все современные средства обеспечения безопасности оператора – мгновенный тормоз при отпускании газа, функцию защиты от обратного удара. Цепь и шина бензопилы смазывается в автоматическом режиме, что позволяет существенно увеличить ресурс их работы.

Арсенал – высокое качество при не большой цене. Полное соответствие европейским нормам и стандартам качества и безопасности.

Комплектация: 2 шины, 2 цепи, набор инструментов и приспособлений, емкость для смешивания топливной смеси, инструкция по эксплуатации, упаковка.

Характеристики

Вес, кг 5,5
Класс бытовая
Гарантия, мес 12
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 45
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,68
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3,7
Мощность, Вт 3000
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 5,5
Класс бытовая
Гарантия, мес 12
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 45
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,68
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3,7
Мощность, Вт 3000
Система запуска ручной
Длина шины 45
Шаг цепи 0,375
Масляный бак 0,35

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензопила Арсенал ARS-450H» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензопила Арсенал ARS-450H» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензопила Арсенал ARS-450H» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss