Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Цепная бензопила Vitals Master BKZ 5022O для сада купить. Доставка по Украине.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Цепная бензопила Vitals Master BKZ 5022O для сада купить. Доставка по Украине.

Бензопилы VITALS MASTER

Цепная бензопила Vitals Master BKZ 5022O относится к полупрофессиональной серии  знаменитого латвийского производителя, то есть данный инструмент ориентирован в большей степени на бытовое использование. С его помощью можно быстро обрезать ветки деревьев и кустарника в саду, распилить их для садового измельчителя, заготовить дрова для камина или костра на пикнике, выполнить несложные столярные работы. Применение данной модели в производственной сфере ограничено, так как модель не рассчитана на непрерывную работу в течение всего рабочего дня. На предприятиях, где данный класс инструмента используется периодически, эта модель может эксплуатироваться весьма эффективно, благодаря высокому качеству и надёжности комплектующих.


бензопила Vitals BKZ 2509r

В качестве исполнительного режущего органа в модели Vitals Master BKZ 5022o используется шина длиной 45 см со стандартной цепью, имеющей шаг зуба 0,325"". Цепь вращается со скоростью 17,3 м/с, поэтому может справиться с древесиной вязких пород. Для обеспечения охлаждения цепи и очистки звеньев от древесной стружки и опилок, на режущий орган подаётся смазка из специального бачка. Маслонасос напрямую связан с двигателем инструмента и начинает работу синхронно с включением мотора бензопилы.

В качестве двигателя в данной модели используется одноцилиндровый двухтактный мотор мощностью 3,0 л.с., использующий в качестве топлива смесь бензина марки А-92 и масла для двухтактных двигателей. Силовой агрегат отличается повышенным моторесурсом за счёт применения высококачественных деталей, в частности, хромированного цилиндра. Запуск мотора облегчается пусковой системой «лёгкий старт». Двигатель высокооборотный. Максимальная скорость вращения вала составляет 10500 об/мин, в связи с чем в функционал инструмента включены дополнительные меры безопасности для оператора.

К ним относится в первую очередь инерционный тормоз цепи, срабатывающий при заклинивании режущего органа за 0,12 секунды. Фронтальный экран позади режущей шины надёжно защищает оператора от обратного удара. Снижению вредного воздействия вибрационных нагрузок способствует современная антивибрационная система.

Характеристики

Вес, кг 7,0
Габариты (ДхШхВ), мм 410x270x300
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 50
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Макс. обороты двигателя, об./мин. 10500
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3,0
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 7,0
Габариты (ДхШхВ), мм 410x270x300
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 50
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Макс. обороты двигателя, об./мин. 10500
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3,0
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 2800
Длина шины 45
Шаг цепи 0,325
Масляный бак 0,26
Время срабатывания тормоза цепи 0,12
Скорость цепи без нагрузки 17,3
Расположение двигателя поперечное

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензопила Vitals Master BKZ 5022O» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензопила Vitals Master BKZ 5022O» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензопила Vitals Master BKZ 5022O» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss