Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Керамическая плитка производства Fiorano в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 30.09.2018

Плитка Fiorano – это керамогранит китайского производства, изготовленный по итальянской технологии. По качественным характеристикам продукция бренда составляет серьезную конкуренцию европейской плитке, но стоит дешевле керамогранита аналогичного качества, выпущенного на территории Италии или Испании.

Назначение

Керамогранит Fiorano может применяться в любых помещениях:

устойчивость к истиранию позволяет эксплуатировать его в местах повышенной проходимости; низкий коэффициент водопоглощения дает возможность использовать в комнатах с повышенной влажностью (в ванных, банях, саунах, бассейнах); морозостойкость обуславливает применение на улице.

Данный отделочный материал широко используется в гражданском и промышленном строительстве.

О бренде

Керамогранит Fiorano Китай производит с семидесятых годов прошлого века (его выпуск был налажен вскоре после того, как первые образцы подобной продукции были получены в Италии).

Фабрика Vivacer, на которой изготавливается продукция бренда Fiorano, является одним из крупнейших мировых производителей керамического гранита. Облицовочный материал премиального качества поставляется в 30 стран.

Особенность керамогранита Fiorano заключается в том, что производственные площади хотя и находятся на территории Поднебесной (что значительно снижает затраты на изготовление плитки), но управление технологическим процессом остается в ведении итальянских специалистов. Установленное здесь оборудование тоже итальянское. Таким образом, плитку Fiorano можно считать китайской только наполовину.

Особенности фирменного стиля

На официальном сайте керамогранит Fiorano представлен в виде глазурованных плит, имитирующих полированный мрамор. Внешне керамика не отличается от натурального камня, а по ударопрочности и износостойкости значительно его превосходит. Цена же – заметно ниже.

Китайский керамогранит, как и любой другой, изготавливается из натурального сырья. В его состав входят:

огнеупорная белая (каолиновая) глина; пластичная зеленая (иллитовая) глина; высокопористый белый (кварцевый) песок; полевой шпат; минеральные пигменты, придающие керамогранитным плитам определенную окраску по всей толщине.

Китай располагает хорошей сырьевой базой, благодаря чему здесь и налажено производство высококачественных керамических изделий.

Преимущества керамического гранита Fiorano

Керамогранит Fiorano характеризуется:

особой прочностью; устойчивостью к умеренному механическому воздействию; повышенной стойкостью к истиранию; высокой влагостойкостью; морозостойкостью; не подверженностью к выцветанию и выгоранию рисунка; противоскользящими свойствами; нулевой калибровкой.

Кроме минимального расхождения в линейных размерах, керамогранит Fiorano соответствует и всем другим международным стандартам относительно качества готовых керамических изделий.

Как купить

Чтобы купить керамогранит Fiorano в СПб, оставьте заявку или позвоните по одному из указанных на сайте телефонов. Мы предоставим вам всю необходимую информацию.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss