Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Ремонт ВАЗ 2104 инжектор - диагностика неполадок и тех. обслуживание

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт ВАЗ 2104 инжектор - диагностика неполадок и тех. обслуживание

Диагностика системы зажигания - Неисправный конденсатор
Записаться на ТО Вернуться на главную

Инжектор или инжекторный двигатель, которым по большей части оснащены автомобили отечественного производства , периодически требуют профессиональной диагностики и ремонта . Поэтому в услуге диагностика и ремонт ваз 2104 инжектор и его техническое состояние учитываются чуть ли не в первую очередь.



Инжекторный, или впрысковый двигатель, который является более новой установкой , нежели классический карбюратор, более совершенен, чем его предшественник. Главные отличия, которыми характеризуется инжектор, следующие:

Подача топлива во впрысковом двигателе происходит в зависимости от места впрыска топлива, а также количества форсунок. В этой связи инжекторы можно разделить по трем категориям:

- С одноточечной системой впрыска – двигатель с одной форсункой в коллекторе;


Когда "болеет" бензонасос

- Распределенная – когда каждый цилиндр имеет свой персональный коллектор с форсункой;

- Непосредственная – топливо, как и у дизеля, подается напрямую к цилиндрам.

Среди достоинств такой системы двигателя, можно назвать следующие:

Довольно экономичный расход топлива, Большая экологичность газов , которые выходят из выхлопной трубы, так как топливная смесь сгорает в двигателе без остатка, Мощность машины, в которой установлен инжектор, увеличивается до 10-ти процентов, чему способствует оптимальная работа мотора, Динамика машины за счет инжектора ВАЗ 2104, ремонт которого мы Вам предлагаем, значительно улучшается, потому как система впрыска значительно быстрее реагирует на нагрузку и ее изменения, Погодные условия никоим образом не отражаются на легкости запуска двигателя , По сравнению с карбюратором, инжекторный двигатель – более долговечный , однако его своевременный ремонт также актуален.

Именно поэтому, компания «Экспо Кар Сервис» с большой ответственностью и вниманием относится к работе по диагностике и ремонту данной системы.


Для новичков в авто деле. Как самому произвести диагностику передней подвески автомобиля.

Наши специалисты великолепно владеют всеми тонкостями и нюансами своей работы, предоставляя заказчикам нашего автомобильного сервиса услуги на максимально высоком уровне !

Запись на техосмотр | Акции | Все услуги

Назад

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss