Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Универсальные устройства и аксессуары для хэтчбека Форд Фокус

Опубликовано: 30.09.2018

видео Универсальные устройства и аксессуары для хэтчбека Форд Фокус

Штатная камера iDial Ford KUGA 2015/MONDEO CCD (9134)

Универсальные устройства и аксессуары для хэтчбека Форд Фокус (2005-2011 г.в.): фары и фаркопы, ветровики и мухобойки, багажники на крышу, брызговики и подкрылки, коврики для багажного отделения и салона, защита двигателя, органайзеры. Эти и другие приспособления сделают путешествие комфортным и безопасным, существенно облегчат обслуживание автомобиля.



В каталоге магазина, сгруппированная по разделам, - продукция для других моделей этой марки, например, запчасти и автоаксессуары для машины Ford Fiesta (2003 -2011 г.в.).

Приобретая необходимый аксессуар в интернет-магазине, вы совершаете защищенную украинским законодательством покупку в комфортных условиях и получаете комплекс дополнительных преимуществ:


Инструкция по подключению для камеры серии CAM

бесплатные консультации специалистов по установке устройства - кроме обязательной инструкции, входящей в комплект; возможность сэкономить при покупке комплекта приспособлений; гарантию на продукцию (условия ее предоставления необходимо уточнять при оформлении заказа); быстрый поиск нужной детали с помощью настраиваемых фильтров; оперативность обработки заказа, удобные форма заказа и порядок расчетов; быструю доставку по указанному адресу.

Современные аксессуары позволят расширить возможности Форда, придадут ему индивидуальность, обеспечат высокий уровень комфорта и безопасности.


ELM327 OBD2 СКАНЕР. ОБЗОР И ТЕСТ В ЛАДА ГРАНТА. АЛИЭКСПРЕСС

Например, брызговики сделают более эстетичными колесные арки колес. Установленные на задние колеса, они защитят следующие за вами машины от грязи и щебня, летящих из-под колес вашей машины. Брызговики на арках передних колес уберегут лакокрасочное покрытие кузова и днище автомобиля от царапин, защитят металлические элементы от преждевременной коррозии.

Базовая комплектация автомобиля не всегда предполагает установку брызговиков, часто об этом приходится позаботиться самостоятельно. Тем более, что установка брызговиков регламентирована ПДД с целю снижения риска дорожных происшествий. Это приобретает особую актуальность в период выпадения большого количества осадков.

Больше о материалах и ценах на этот аксессуар - на странице магазина в соответствующем разделе. Вы сможете купить брызговики от известных производителей , руководствуясь личными предпочтениями и размером бюджета.

Другой, не менее значимый аксессуар – подкрылки - пользуется большим спросом в среде автомобилистов. Они защищают колесные ниши от избыточной влаги (наледи, снега, химреагентов – в зимнее время), продлевают срок службы кузова автомобиля. Изготовленные из современных материалов, устойчивых к воздействию агрессивных сред и ультрафиолету, они выдерживают перепад температур от -60 до +80. Это приспособление надолго защитит корпус машины, позволит снизить шум от дороги и покрышек и повысить безопасность путешествия.

В каталоге магазина – огромный выбор других удобных и полезных разработок известных брендов - по приятным ценам.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss