Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Как купить подержанную машину безопасно

Опубликовано: 30.09.2018

видео Как купить подержанную машину безопасно

Как выгодно и безопасно купить автомобиль с пробегом у официального дилера

Если наличных денег на покупку желаемого автомобиля недостаточно, то всегда можно оформить авто в кредит. Если у вас уже есть автомобиль, например, опель астра, то можно в этом случае обменять его на новый с доплатой — Такая услуга называется Трейд-ин.



В идеале, конечно, лучше брать автомобиль новый. Но если покупать машину представительского класса, то такая покупка обойдется слишком дорого, а продать за те же деньги машину уже не удастся, так как в первые два года автомобили теряют в цене процентов тридцать. Ресурс технического средства за это время не выработается, поэтому можно купить подержанный автомобиль в очень хорошем состоянии и сэкономить средства. Главное, нужно уметь правильно выбрать б/у машину, ведь если покупать ее на рынке, то продавцы идут на разные хитрости, чтобы скрыть недостатки машины и продать ее как можно выгоднее.


Опасности покупки БУ авто в автосалоне

Неважно, какую машину вы будете покупать — отечественную или opel insignia, прежде всего нужно обращать внимание на кузов. В автомобиле — это самая дорогая деталь.

Можно отремонтировать двигатель или заменить подвеску, а кузов только подправить. Серьезные дефекты на кузове говорят о том, что автомобиль побывал в аварии, а поэтому лучше сразу отказаться от его покупки. Но за внешним лоском можно этих дефектов сразу не заметить. Особенно это относится к автомобилям, которые только что пригнали из Голландии, Германии или Литвы. Здесь предпродажная подготовка автомобилей б/у находится на самом высоком уровне. В этих странах с помощью лака и краски могут так замаскировать гнилое или битое железо, что машина будет сверкать, как новенькая.


Договор купли продажи 2017 или как оформить покупку и продажу авто. ClinliCar подбор авто.

Определить, был или не был опель инсигния или другой автомобиль в аварии, может специалист на СТО. За осмотр нужно будет заплатить одну-две тысячи рублей. Но если неплохо разбираться в машинах, то можно определить это и самостоятельно при осмотре автомобиля.

Можно посмотреть на стекла — если они не менялись, то все в порядке. Но стекла могли разбиться и от удара камня, поэтому это только косвенная улика.

Нужно более внимательно осмотреть пол багажника и салона. Чтобы скрыть ржавчину или шов, пол заливают мастикой. Если она свежая — значит сделали это недавно. Дальше нужно открыть и закрыть все двери по очереди — на небитом автомобиле звук везде будет одинаковый.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss