Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Курс "Азбука вождения" - боюсь и не еду 5 дней по 3 часа

Опубликовано: 30.09.2018

Уроки вождения для начинающих водителей.

Рекомендованы тем, кто имеет «права», но из-за отсутствия навыков боится самостоятельно выезжать в город.

В нашем городе ни у одной из школ нет подобной методики!

Если Вам надоело чувствовать себя на дороге "чайником", парковаться "по звуку", если Вы не чувствуете габаритов собственного автомобиля - уникальная по эффективности и быстроте обучения программа позволит Вам всего за 5 дней стать полноценным водителем и почувствовать себя уверенно за рулем.

ТРЕНАЖЕРНО-ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА

1 ДЕНЬ 3 ЧАСА

теоретический курс для начинающих водителей (знания, касающиеся непосредственно управления автомобилем) занятия на тренажерах правильная постановка рук на рулевом колесе приемы вращения рулевого колеса анализ стандартных ошибок начинающих водителей и способы их преодоления. психологическая подготовка

АВТОДРОМНАЯ ПОДГОТОВКА

4 ДНЯ ПО 3 ЧАСА

трогание с места и на подъеме эффективный разгон и торможение формирование чувства габаритов автомобиля: статических и динамических маневрирование, перестроение упражнения, имитирующие пробки движение задним ходом парковки: задним и передним ходом, «евро-парковка»

Стоимость курса - 25 000 рублей

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА:

действующее ВУ категории «В» собственный автомобиль знание правил дорожного движения

ИНФОРМАЦИЯ О КУРСЕ:

Тренажерно-теоретическая подготовка проводится в учебном классе Центра (см. раздел «контакты» ) Автодромная практическая подготовка проводится на автодроме (см. раздел «контакты» ) Мы рекомендуем обучаться на собственном автомобиле, т.к. вождение автомобиля для начинающих в нашем Центре – это не инструкторский накат На занятиях отрабатываются все габаритные точки Вашего автомобиля, перестроение, имитация «пробок», парковки - все эти упражнения необходимо отработать именно на своем автомобиле На этот курс Вы можете оформить подарочный сертификат Занятия проводятся в группах Курс проводится в  период с 15 марта по 15 декабря. Курс НЕ проводится на ледовом покрытии.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!

Поскольку записавшиеся на этот курс боятся выезжать в город и не могут самостоятельно приезжать на занятия, мы рекомендуем:

1.Заранее перегнать свой автомобиль на охраняемую стоянку автодрома (стоянка бесплатная).

2.Преподаватели ЦВВМ в понедельник, в определенном месте (см. Контакты) забирают учеников и привозят на занятия.

3.После занятия, ученик доставляется обратно.

4.На 5-ый день, после прохождения курса, ученики уезжают самостоятельно на своих автомобилях, и это при том, что на первом занятии они могли с трудом тронуться с места.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

«Накат маршрута»*

1 день - 2 часа

адаптация к реальным условия дорожного движения изучение наиболее часто используемых маршрутов

 

СТОИМОСТЬ – 2000 рублей

«Адаптация к городу» 3 дня по 2 часа

адаптация к реальным условия дорожного движения проезды перекрестков скоростная магистраль круговое движение

СТОИМОСТЬ – 5000 рублей

*Данные программы доступны только после прохождения основного курса «Азбука вождения»

Дополнительные программы по городу является скорее психологической помощью начинающему водителю, т.к. после обучения на автодроме у него уже сформировано чувство автомобиля: он понимает, сколько места занимает на дороге, как правильно разгоняться и тормозить, как безопасно перестраиваться и парковаться. Поэтому исчезают страх и неуверенность. Теперь остается только набраться опыта, а для этого нужно просто каждый день садиться за руль своего автомобиля и развивать навыки и умения, полученные в ЦВВМ.

Курс разработан А.В.Герасенковым в 2003 году. Программа является интеллектуальной собственностью ЦВВМ. Любое заявление или ссылки на использование и применение данной программы являются фальсификацией и преследуются по закону.

Дополнительная информация

Исходя из 20-летнего опыта ЦВВМ, начинающие водители испытывают за рулем одни и те же проблемы и совершают одни и те же ошибки:

 

Неправильное положение рук на рулевом колесе, при котором невозможно объехать препятствие или быстро среагировать на изменение дорожной ситуации Неумение эффективно трогаться с места и разгоняться (обычно этот процесс происходит медленнее всего потока) Отсутствие чувства габаритов автомобиля, как следствие, несоблюдение рядности и проблемы с любым маневром Отсутствие навыков движения задним ходом Сложности при любом виде парковки (как задним ходом, так и боком).

Любой начинающий водитель сталкивается с тем, что не чувствует свой автомобиль: как он разгоняется и тормозит, сколько места занимает на дороге, т.к. обучение проводится только на автомобиле автошколы и на дорогах общего пользования. Из-за опасения повредить свой и чужие автомобили, результаты обучения чаще всего нулевые.

Чтобы не создавать аварийных ситуаций на дорогах общего пользования и не подвергать стрессам наших учеников, все занятия проводятся на большом закрытом автодроме на автомобиле ученика, под руководством опытных преподавателей.

Кардинально изменен подход к обучению: только у нас ученик во время обучения находится в автомобиле один, формируя свой, не навязанный инструктором, стиль управления. Преподаватель находится снаружи, в каждый автомобиль устанавливается радиостанция, что позволяет контролировать и корректировать каждое движение ученика. Обучение проводится по индивидуальной программе, но в группе. Именно эта методика дает наилучшие результаты.

Чтобы избежать некачественного обучения, при выборе школы повышения водительского мастерства, обязательно обратите внимание на наличие в программе курса теоретической и тренажерной подготовки, т.к. практика без теории бессмысленна и опасна, как, собственно, и наоборот. Также огромное значение имеет образование руководителя и преподавателей школы. На сайте написать можно что угодно. Не стесняйтесь спрашивать диплом о высшем образовании хотя бы у директора. В природе не может быть школы высшего водительского мастерства без высшего образования у ее работников и тем более у руководителя
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss