Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Рейтинг летних шин 2016 года За рулем

Опубликовано: 30.09.2018

видео Рейтинг летних шин 2016 года За рулем

ЛЕТНИЕ ШИНЫ ТОП 10 ЗА РУЛЁМ

С наступлением тепла к водителям вновь приходит проблема смены обувки своей машины, а именно, выбор летней резины. Так уж выходит, что летняя резина в отличие от зимней изнашивается намного быстрее, соответственно требует более частой замены. Конечно, не редкость увидеть кого-то с зимней резиной в летний период, но это очень опасный выбор, т.к. это угрожает как жизни водителя, так и жизни окружающих. Ко всему строение зимней резины очень сильно портит дороги из-за быстрого износа от воздействий горячей температуры. Для правильного подхода к выбору летней резины, нужно прежде определиться с общими характеристиками качества.


Супертест 8 летних шин для кроссоверов

Как выбрать подходящие покрышки

Итак, выбор жёсткости резины напрямую зависит от модели машины, грунтовикам рекомендуется более мягкие шины с менее глубокими протекторами. Стоит, обратить внимание на взаимодействие резины с водой от этого зависит качество езды в дождливую погоду и ваша безопасность. Также более упругая резина позволит плавно передвигаться по трассе. А подарочный сертификат на массаж от spalotus.me позволит всегда быть в хорошей форме.


Топ 10 Лучшие летние автомобильные шины 2016 по тестам журнала "За рулем"

Если рассматривать ситуацию по климатическим факторам, то выбор протектора зависит от количества влаги в вашей области, для жаркой температуры лучше выбрать не глубокий протектор, для дождливого региона выигрышный соответственно будет чуть более глубокий.

Отличные условия выбора также обычно предоставляют в инструкции к купленной машине, там можно найти размер и модель наиболее удачных покрышек. В данной ситуации, лучше не импровизировать и следовать советам авто производителя.

Покупка комплекта летней резины для подстраховки

Известно также, что лучшими покрышками для лета, считаются наиболее широкие, но не стоит, перегибать палку. Соблюдайте параметры покрышек для вашей машины. При покупке комплектов летней резины, лучше всего посоветоваться с авто мастером, который разбирается в данном деле. Каждая машины требует свой исключительный подход.

Погода в последнее время крайне капризна, поэтому лучше всего на протяжении всего года иметь запасной вариант, а именно как комплект зимней резины, так и комплект летней. Для отдельных регионов, где климат на протяжении года почти не меняется, возможен вариант всесезонных шин.

Б/у – плохая идея для вашей машины

Покупка б/у шин, не очень здравая идея, пусть и экономная. Данная резина может разлезться уже через месяц, при покупке множество дефектов элементарно не видно, но как только сядете за руль, оно тут же себя покажет во всей красоте. Чтобы зря не тратить деньги, рекомендуется всё же покупка новых шин, качество которых будет обеспеченно производителем и гарантией.

Теперь можно перейти к заключительной части лучшей резины этого лета. Рейтинг данных покрышек составлен, по отзывам автолюбителей.

Рейтинг самых лучших шин 2016:

Yokohama Advan V105 Pirelli P Zero GT Radial Champiro HPY Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 Hankook Optimo K415
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss