Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Мини комплекс на Mazda CX-7

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мини комплекс на Mazda CX-7

Массовая эвакуация

Дорогие друзья! В связи с участившимися попытками угона автомобилей мазда CX-7 не только с турбовыми, но и с атмосферными двигателями, наш клубный партнер Авто-Бутик провел некоторую аналитическую работу и вот что выяснилось:



1. При всех неудачных попытках угона автомобилей, оборудованных охранными системами ключи не слетали. При этом был провернут замок и была прописана ошибка по иммобилайзеру.

2. В большинстве случаев диагностика даже не подключалась. На что надеялись угонщики? Ведь типа без нового чипа машина не должна заводиться....


Автозапуск двигателя MAZDA CX5

3. При неудачных попытках, связанных с прошивкой ключа(быстрого угона с места)машина оставалась на месте, если блокировка была мало мальски спрятана и отличалась от тревиального зажигания и бензонасоса.

4. На сегодня известно, что спросом пользуются именно турбовые моторы, что говорит от большом количестве блоков управления двигателя, подшитых под определенный чип.


2018 Mazda CX 5

5. Путем некоторых размышлений сложили два и два, получили, что для угона в качестве точки входа разъем диагностики используют только начинающие студенты ...все просто как белый день.

Задавайте вопросы и читайте подробности с фотографиями на форуме: http://www.clubcx7.ru/forum/showthread.php?t=6988

С уважением, администрация клуба Mazda CX Russia.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss