Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Книги для тех, кто хочет и готов меняться.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Книги для тех, кто хочет и готов меняться.

2012 - ТУРБО-СУСЛИК - ОЧИЩЕНИЕ СОЗНАНИЯ - ТУРБО-СИСТЕМА

Когда человек, которому не нравится его жизнь, осознает или хотя бы начинает подозревать, что дело не в жестокости мира или стечении обстоятельств – что дело в нем самом, и решает измениться, то у него есть все шансы! Новые книги от магазина «Читайна» для тех, кто хочет и готов меняться.


Кратко | Бизнес аудиокнига: Хочу и буду

«Призвание. О выборе,долге и нейрохирургии». Генри Марш.

Вопросы о жизни и смерти, о своих ошибках и провалах, о чувстве вины – о том, как примириться с собой и с тем, что ты всего лишь человек. Но так ли уж это мало – быть человеком? На все вопросы доктор Марш дает ответ. И читателю уже не хочется смеяться, несмотря на множество забавных эпизодов и присущий автору типично британский юмор.

«Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым». Михаил Лабковский.

Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss