Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Штатные лампы ксенон Philips D2S, D2R, D4S, D3S, D1S Philips

Опубликовано: 30.09.2018

видео Штатные лампы ксенон Philips D2S, D2R, D4S, D3S, D1S Philips

Штатный ксенон Какую лампу купить? Оригинал или Не оригинал?

Ксеноновые автомобильные лампы Philips были разработаны одноименной всемирно известной компанией. С 1992 года ксеноновые лампы стали использовать в автомобильных фарах, главной целью их применения было усиление яркости освещения. Автомобильная ксеноновая лампа Philips обеспечивает естественное освещение благодаря тому, что ее спектр излучения максимально близок к солнечному свету.


Тест-обзор ламп D2R Philips Xenon X-tremeVision (85126XVC1) / Mercedes W140 (CL500)

Световой поток и срок службы автомобильных ксеноновых ламп Филипс в несколько раз больше, чем у галогеновых аналогов. Благодаря использованию владельцами автоламп Philips обзор дорожного полотна в темное время суток, во время дождя и тумана значительно увеличивается, расширяется освещенный участок. Таким образом, автомобильные ксеноновые лампы Philips позволяют водителю хорошо видеть находящиеся на дороге и обочинах объекты.

И по сей день компания Philips остается лидером в производстве и продаже газоразрядных автомобильных ксеноновых ламп D1S, D1R, D2S, D2R, D3S, D3R, D4S, D4R , с каждым годом предлагая автомобилистам все более совершенные решения. Цены на автомобильные лампы бренда Philips несколько выше, чем на продукцию других производителей, однако они того стоят. Производство ламп ксенон на заводах Филипс почти полностью автоматизировано и жестко контролируется, что исключает появление в магазинах бракованных изделий.

Автомобильные ксеноновые лампы Philips – это гарантированное качество и долговечность . Но иногда автолюбителей удерживает  от приобретения ламп ксенон Philips – это относительно высокая цена, по сравнению с корейскими и китайскими производителями штатных ламп. Но, во-первых, автомобильные лампы Филипс быстро окупаются и дают ни с чем не сравнимое чувство комфорта. Во-вторых, не везде цена на них одинаково высока. В нашем интернет-магазине DEVICEAUTO.BIZ Вы сможете купить недорого в Краснодаре штатные ксеноновые лампы Philips .

И помните, уважаемые автовладельцы,  что хороший и качественный ксенон - это залог вашей безопасности на дороге и безопасность других участников дорожного движения! Мы желаем Вам удачи на дорогах!

Philips. Изменим жизнь к лучшему!

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss