Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Разряжается аккумулятор на ваз 21074

Опубликовано: 02.11.2017

видео Разряжается аккумулятор на ваз 21074

Причины отсутствия зарядки аккумулятора.

Только что нашли тему по вашему запросу разряжается аккумулятор на ваз 21074 – не проходи мимо. Ваш персональный помощник в ремонте автомобиля своими руками. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 351006

Категория: Ремонт автомобиля видео

Смех в теме: Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера: Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!


Почему разряжается аккумулятор? Утечка тока и как её обнаружить. Полезный совет от автоэлектрика.

Опубликовал Админ: по просьбе Гурийа

Рассуждение автовладельца: Полностью согласен c предыдущими Писателями! Авто добротное,удобное,комфортабельное,представительное,если в чёрном цвете,то вообще кайф! Салон на семь пассажиров,a если везти двери и окна на дачу,всё складывается и всё влезает! Проходимость превосходная! Я на ней и по лесу и по снегу и на бардюрчик влезть)). По сей день езжу на моей конфетке вот,как уже восьмой год. Так долго я только в 90-e на 29-й волжанке ездил))


Причина отсутствия заряда АКБ на ВАЗ 2101 . Как найти

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss