Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Подержанный VW Golf 5 2004 г. (пятое поколение Фольксваген Гольф). АвтоцентрТВ №24.

Опубликовано: 03.11.2016

видео Подержанный VW Golf 5 2004 г. (пятое поколение Фольксваген Гольф).  АвтоцентрТВ №24.

Дёргается машина при разгоне? Вот причина!!!

Низкая температура трансмиссионного масла. Свойственна для автоматических коробок передач, эксплуатирующихся в критериях низких температур без соответственного «прогрева». Физические и эксплуатационные характеристики «прохладного» масла не позволяют ему отлично делать свою главную функцию – минимизировать нагрузки на элементы коробки-автомата, что приводит к их завышенному износу.  В том случае, если симптомы сохраняются и после заслуги маслом температуры, соответственной эксплуатационным условиям, Коробка автомат просит более детализированной диагностики и ремонта.



Несвоевременная подмена трансмиссионного масла. «Грязное» масло обладает модифицированными физическими качествами и не способно защитить детали Коробка автомат от воздействий перегрузок, что, в итоге, приводит к выходу из строя всего агрегата. Метод устранения – полная подмена масла и обязательное соблюдение регламентных сроков технического обслуживания.  


Причина толчков в АКПП и как их устранить

В заключение желаем акцентировать внимание автовладельца на том, что объединение  двух вышеперечисленных обстоятельств, другими словами эксплуатация автомобиля, снаряженного Коробка автомат, в которую залито «грязное» трансмиссионное масло, в критериях низких температур, существенно уменьшает эксплуатационный срок коробки-автомата и приводит к достаточно суровым последствиям.


Если тупит и не тянет при разгоне Замена масла в автомате АКПП своими руками Toyota

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss