Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Как и где бесплатно парковаться в Барселоне?

  1. Платная парковка
  2. Зеленая зона
  3. Синяя зона
  4. Зоны погрузки и разгрузки
  5. Автобусные полосы
  6. Остерегайтесь эвакуаторов
  7. Новый! Если ваш автомобиль выбрасывает много выхлопных газов, вы заплатите больше!
  8. Безопасные способы парковки в Барселоне бесплатно
  9. Места в Барселоне, где вы можете оставить бесплатно
  10. 1. Zona Universitària - Палау Реал
  11. 2. Педральбес
  12. 3. Ла Сагрера
  13. 4. Торговые центры
  14. Другие области

Вы можете открыть каталонскую столицу разными способами. Большинство туристов прибывают на самолете и путешествуют по городу на общественном транспорте. Многие решили взять напрокат велосипед или скутер и открыть для себя Барселону на двух колесах. Однако есть и те, кто приезжает сюда на машине или арендует машину на месте, потому что ценит удобство этого вида транспорта.

Если вы хотите припарковаться в Барселоне бесплатно , вам нужно знать, в каких зонах это возможно , иначе вы заплатите штраф, а те, кто в каталонской столице, действительно выдают свой карман. Начнем с небольшого вступления, чтобы не потеряться в слишком многих цветах;)

Начнем с небольшого вступления, чтобы не потеряться в слишком многих цветах;)

Где припарковаться в Барселоне бесплатно

Платная парковка

В городе в основном две парковочные зоны ; зеленый и синий . Дополнительные зоны включают бухты для погрузки и разгрузки и автобусные полосы .

Зеленая зона

Зеленые зоны разделены в 22 частях города и, в принципе, зарезервированы в первую очередь для жителей, которые платят 1 евро в неделю за такую ​​возможность. Ставка выше для людей, у которых нет карты резидента , и без нее вы не сможете покинуть машину более двух часов .

Зеленые зоны работают с понедельника по пятницу или с понедельника по субботу с С 8:00 до 20:00 В дополнение к этому временному интервалу, большинство зеленых зон являются зонами бесплатной парковки . Ранее вы могли оставить свой автомобиль бесплатно в течение всего августа. Исключение составили только специально обозначенные зоны для жителей. К сожалению, согласно новым правилам, недавно введенным городскими властями, в августе в зеленых зонах нет бесплатной парковки . Целью этого изменения является желание поддержать общественный транспорт, особенно в праздничные месяцы, когда в Барселоне тысячи туристов. Если вы хотите узнать больше, пожалуйста, посетите www.areaverda.cat ,

Зеленая зона

Синяя зона

Синяя зона является платной зоной для всех , и остановка в ней возможна только в течение ограниченного времени (1-4 часа в зависимости от места). Оплачивается с понедельника по пятницу с 9:00 до 14:00 и с 16:00 до 20:00 . Однако всегда обращайте внимание на информацию о счетчиках парковки, поскольку в некоторых местах, например, на пляже и в самом центре, оплата также должна производиться по субботам, воскресеньям и праздничным дням . В дополнение к вышеупомянутому времени, парковка бесплатная; тем не менее, стоит обратить внимание на часы на парковочном счетчике, чтобы избежать дорогостоящих ошибок.

Зоны погрузки и разгрузки

В Барселоне также есть специальные зоны для погрузки и разгрузки грузовых автомобилей и фургонов , где они могут стоять максимум 30 минут с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 . Вне этих часов есть бесплатные парковочные зоны. Эти места обозначены желтыми зигзагами , поэтому вы легко их узнаете.

Автобусные полосы

По выходным также можно припарковаться на некоторых автобусных полосах . Это чаще всего пояса на широких улицах, таких как Muntaner или Balmes . В этих местах есть специальные знаки и информация об условиях остановки ; если вы их не видите, лучше не оставлять машину там.

Остерегайтесь эвакуаторов

  • Если вы проведете слишком много времени в зеленой или синей зоне , ваш автомобиль будет буксировать эвакуатор.
  • Если вы еще не покинули зоны погрузки и разгрузки в 8:01, ваш автомобиль будет эвакуироваться с помощью эвакуатора.
  • Если вы предотвратили разгрузку своих фургонов, ваш автомобиль будет буксировать эвакуатор.
  • Если вы припарковались перед гаражом (с желтым знаком запрета парковки на двери), ваш автомобиль будет буксировать эвакуатор.
  • Если вы припарковались за мусорными контейнерами , что затрудняет работу мусоровозов, ваш автомобиль будет эвакуировать эвакуатор.
  • Если вы припарковались на автобусной полосе в течение недели , ваша машина будет буксировать эвакуатор, и вы будете плакать, оплачивая билеты.

Если у вас есть какие-либо сомнения относительно того, разрешено ли парковочное место в данном месте, лучше припаркуйтесь в другом месте. Деньги за билет (неплохо!) - это как стресс, связанный с восстановлением автомобиля и потерей времени, которое вы посвящаете ему.

Новый! Если ваш автомобиль выбрасывает много выхлопных газов, вы заплатите больше!

В октябре 2016 года власти Барселоны предложили новые правила после одобрения владельцы автомобилей, у которых нет выброса 0 или символа Eco, будут платить больше за парковку в зеленой и синей зонах. Уровень этого увеличения будет зависеть от уровня загрязнения и размера транспортного средства. Целью этого изменения является ограничение движения больших транспортных средств , снижение уровня загрязнения CO2 в городе и поощрение использования экологических видов транспорта, таких как велосипед или метро.

Безопасные способы парковки в Барселоне бесплатно

Если вы попросите жителей дать советы по бесплатной парковке, они скажут вам не приезжать в Барселону на машине , потому что поиск парковочных мест может стать настоящим кошмаром. Однако нет ничего невозможного! Вы должны забыть о бесплатной парковке в Ciutat Vella , но есть несколько других доступных вариантов.

Районы, где вы можете легко найти бесплатные парковочные места, находятся за пределами центра Барселоны . Хорошим примером является Zona Universitària или Poble Sec возле Montjuïc. Вы можете безопасно оставить свой автомобиль там на несколько часов, не беспокоясь о том, чтобы ждать вас, когда вы вернетесь. Как вы уже знаете, в Барселоне нет колясок с вагонами !

Недостатком этого решения является, конечно, тот факт, что вы относительно далеко от центра Барселоны , и именно там находится большинство туристических достопримечательностей. Не беспокойтесь об этом, потому что каталонская столица имеет развитую сеть общественного транспорта, и вы можете легко добраться до любой точки города.

Места в Барселоне, где вы можете оставить бесплатно

Бесплатная парковка в Барселоне

Однако, если ни одно из наших предложений не убедило вас или вас беспокоит парковка в центре , помните, что с проживанием в OK Barcelona у вас есть возможность воспользоваться опцией недорогая парковка в центре Барселоны ,

1. Zona Universitària - Палау Реал

Diagonal Zona Universitària, расположенный в конце Авингуда, является, пожалуй, самым популярным местом для парковки автомобилей. Именно здесь расположено большинство университетских городков Барселоны , а значит, и так много парковочных мест. В часы занятий они используются в основном студентами с моторизацией, поэтому не так легко покинуть машину, но в выходные и праздничные дни вы найдете место без проблем, а время парковки не ограничено.

На другой стороне Диагонали, на Карре Марти и Франке, недалеко от станции метро Palau Reial (L3 - зеленая линия), вы также легко найдете вакансии.

2. Педральбес

Также в районе Педральбес на севере Барселоны Вы можете оставить бесплатно. Многие улицы отходят от Avinguda Diagonal, где вы найдете бесплатные парковочные места. Они также доступны в районах, принадлежащих окружающим университетам, например, в северном кампусе СКП . Хорошее автобусное сообщение и близость к метро позволят легко добраться до центра Барселоны.

3. Ла Сагрера

Жилой район в районе Клот включает в себя несколько улиц с бесплатной парковкой без ограничения по времени. Автомобиль также можно оставить на бывшей грузовой станции в Carrer de la Baixada de la Sagrera.

4. Торговые центры

Торговые центры, такие как La Maquinista, Diagonal Mar, La Illa, Granvia, Heron City или El Corte Inglés предлагают бесплатную парковку в течение первых двух или трех часов. Исключением является La Maquinista , где есть подземная круглосуточная автостоянка и открытая автостоянка.

Другие области

Парковка в MNAC

  • Montjuïc : MNAC (Национальный музей искусств Каталонии) имеет бесплатную парковку. Парковочные места также доступны на стадионе на горе Монжуик .
  • Vall d'Hebrón и Guinardó : два жилых квартала за пределами центра города, где вы можете бесплатно парковаться в течение целой недели.
  • Пляжи : Прибытие на машине на пляж и поиск бесплатной парковки - дело непростое, но не невозможное. В Mar Bellai Ronda Litoral есть несколько таких мест, но летом туда лучше не ходить. Однако вне пикового сезона это определенно хорошее место, чтобы оставить машину.

Теперь вы, наверное, знаете все о парковке в Барселоне. Мы ждем вас здесь и желаем вам удачного путешествия!

Карта мест с бесплатной парковкой

Похожие

Новый Zetor Proxima. Для кого?
Машины ZETOR мощностью от 80 до 120 лошадей предлагаются модельным рядом Proxima. Доступны 3 новые модели. Новый Proxima CL предлагает мощность от 80 до 100 лошадей и базовую механическую заднюю коробку передач 12 + 12. Предложение также включает в себя версию с 20 + 4 гусеницами или 10 + 2 базовой коробкой передач. В случае Proxima GP, клиент получает мощность от 80 до 110 лошадей и механическую реверсивную коробку передач с двухступенчатым усилителем крутящего момента
Новый Ford Focus 2018: комплектация, PS, цены
Четвертое поколение популярного Ford Focus находится в стартовых позициях и отличается другим дизайном и новыми технологиями. Пришло много новых систем помощи. Новый Ford Focus 2018: комплектация, PS, цены
Как сегодня выглядят флаги на Луне?
... выглядел как волна на ветру, которая, как вы знаете, отсутствует на Луне. Трубы были изготовлены из алюминия, покрытого золотом.
Топ 5: Гонки на Android и iOS
... везде мы можем провести время на виртуальной гоночной трассе или на трассе ралли. В автобусе, трамвае, самолете и даже скучном ужине у моей тети. Только какой заголовок решать? App Store и Google Play буквально «ломятся» от игр. Для тех, кто хотел бы знать, какие игры абсолютно обязательны для любителей раллийного безумия, мы рекомендуем наше сопоставление - гоночные игры для Android и iOS. 1. Real Racing 3
Инфракрасный обогрев - как выбрать обогреватель?
Чтобы правильно выбрать систему отопления, необходимо четко понимать различия между устройствами одинаковой мощности, то есть как 1 кВт кварцево-галогенного нагревателя, 1 кВт керамического радиатора, 1 кВт низкотемпературной излучающей панели и 1 кВт любого радиатора с температурой 100 ° C. Свойства коротких, средних и длинноволновых излучателей определяют их специальное применение. Некоторые полезны
Volvo Cars
Последние идеи «Американский автомобиль» Volvo получает британскую визу Этот новый S60 вполне может быть первым автомобилем Volvo, произведенным в Соединенных Штатах (но не в Северной Америке, поскольку в Канаде когда-то
Больше, чем просто свет - современные офисные и ночные светильники
Мы прекрасно понимаем важность правильного освещения в нашем доме. Каждая комната, каждое пространство, особенно детская комната, должны быть такими открытыми, чтобы писать, читать, работать за компьютером, засыпать было в лучших условиях, и, следовательно, оно заботилось о том, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, предотвратить ослепление или недостаток света. Детская комната
Как выбрать велосипедный прицеп для ребенка? Велотрейлеры для детей
... выбрать велосипедный прицеп для ребенка? Том 1 - проверенные вопросы и ответы 2019-05-07 17:01 Какой велосипедный прицеп для ребенка выбрать? Какой из них лучше? Это зависит от того, как мы хотим это использовать. Каждый из брендов, часто даже моделей, обладает своими уникальными свойствами. Часто в модели за 1500 злотых чего-то не хватает за 4000. Как выбрать велосипедный прицеп, который отвечает нашим потребностям в этой чаще и не жалеть о своем выборе? Правильное
Новый Volvo V60 Cross Country - семейный универсал для приключенческих маршрутов
... вляет практичность и функциональность шведского семейного универсала. Этот автомобиль отличается повышенной прохиднистю- как и вся линейка Cross Country с момента первой презентации в 1997 году. «Новый V60 Cross Country приглашает покорить новое для нашего семейного универсала среду обитания, - комментирует Хокан Самуэльссон (Håkan Samuelsson), президент и генеральный директор Volvo Cars. - Мы открыли сегмент Cross Country более 20 лет назад и теперь этим автомобилем пополняем свою богатую
Что такое клапан рециркуляции отработавших газов, его типы и работа
В связи с необходимостью продвижения политики и мер по борьбе с загрязнением, которые помогают защитить окружающую среду, начиная с 60-х годов в США и 90-х годов в Европе, было решено установить в транспортных средствах систему рециркуляции выхлопных газов, которую мы знаем как клапан EGR. , Работающее транспортное средство выделяет различные загрязняющие газы, такие как углеводороды (HC) и оксиды углерода (CO), контроль над которыми падает непосредственно на
Комплект ГРМ SKF + водяной насос SKF MINI
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. Вы можете вернуть этот товар в течение 30 дней без объяснения причин. Проверить 30 дней для возвращения Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот

Комментарии

Знаете ли вы различные клапаны рециркуляции отработавших газов, которые можно найти в вашем автомобиле, и знаете ли вы, какой из них использует ваш?
Знаете ли вы различные клапаны рециркуляции отработавших газов, которые можно найти в вашем автомобиле, и знаете ли вы, какой из них использует ваш? Оставьте нам свои комментарии. Автор: Джесс Хименес (RO-DES) Благодарности изображения: Вентиляторы механики
Как насчет того, чтобы положить газировку на лед или погрузить ее в ванну с ледяной водой?
Как насчет того, чтобы положить газировку на лед или погрузить ее в ванну с ледяной водой? Какой метод, по вашему мнению, наиболее эффективен при охлаждении газировки? Чтобы получить максимальную отдачу от этого проекта, вам необходимо провести некоторые предварительные исследования по теплу и теплопередаче. Вот краткое резюме, чтобы вы могли ознакомиться с условиями, с которыми вы столкнетесь. Вся материя состоит из атомов и молекул, которые постоянно находятся в движении. Даже в твердых
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше?
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше? Если процесс идет так же гладко, как и у нас, вы должны сделать это в течение 15 минут. Шаг седьмой: загрузите программное обеспечение PS4 Теперь у вас есть PS4 с полностью пустой памятью. Операционная система консоли
Если бы у вас был хотя бы такой гамак и брезент, вы бы пошли?
Если бы у вас был хотя бы такой гамак и брезент, вы бы пошли? Давайте вернемся назад во времени. Год назад у меня не было ни такого брезента, ни такого гамака. Тогда я разбил лагерь так: Это красивое жилье с садовым брезентом прямо из магазина DIY. Он отважно прослужил
Но как только вы достигнете возраста «Что случилось с моей юностью?
Но как только вы достигнете возраста «Что случилось с моей юностью?», Такие причины уже не имеют значения. Это время мечты. Это не первая Альфа, которой я владею, и, конечно, не последняя. Посмотрим, как наш новый Четыре сезона Alfa Romeo 4C по сравнению с моим пауком 1974 года. Информация Год выпуска 1966-1994 Номер продан 124,104
Где, если не в армии, высок спрос на вездеходы?
Где, если не в армии, высок спрос на вездеходы? Здесь представлены военные всевозможные виды и варианты квадроциклов. Есть маленькие и легкие для одного человека и большие четверки с цепями, которые могут нести несколько человек и иметь броню. Где купить дешевые квадроциклы? Мы не смогли найти четырехъядерный тест, который более тесно связан с различными поставщиками или предложениями. Мы позаботимся об этом. Вы можете купить дешевые квадроциклы, например, у следующих поставщиков:
Как и где их мыть?
Как и где их мыть? Эти вопросы, наверное, задают каждому из нас, дебютирующих в роли мамы. Когда я забеременела, я понятия не имела о детях. У меня не было детей в моей семье, ни у одного из моих друзей еще не было собственного ребенка. Все, с чем я соприкасался, было для меня абсолютной новинкой, и я принял покупку одежды для новорожденного, как первый вызов. Прежде чем я пошел в магазин, мне пришлось ответить на несколько основных вопросов. Я полагаю, что они
Вы можете спросить - не достаточно ли алкотестера для пресловутых 100 злотых?
Вы можете спросить - не достаточно ли алкотестера для пресловутых 100 злотых? Если нашей целью является только получение алиби в виде некачественного устройства, что не гарантирует точности результата, почему бы и нет? Но если безопасность является нашим приоритетом, и мы хотим быть уверенными в каждом измерении, AlcoSense будет очень хорошим выбором! Тем более, что если мы ставим здоровье или жизнь наших близких и наших близких на баланс, который мы приносим на машине, несколько сотен злотых
Можете ли вы включить власть?
Можете ли вы включить власть? Абсолютно. Однако для того, чтобы получить цифры в области хвастовства, потребуется реальная работа и серьезное вложение средств. Так что же на вынос? Мы не можем отрицать, что 3.9L дизель Cummins - двигатель достоинств. Массовая доступность, простота и разнообразие вариантов ручной и автоматической трансмиссии делают его великолепно выглядящим на бумаге. Есть в конечном итоге лучшие дизельные варианты, но не многие из
Как вы заботитесь о том, чтобы обеспечить ребенку здоровый и спокойный сон?
Как вы заботитесь о том, чтобы обеспечить ребенку здоровый и спокойный сон?
Как заказать автоматические гаражные ворота Wisniowski в Киеве?
Как заказать автоматические гаражные ворота Wisniowski в Киеве? Заходите в интернет-магазин wisniowski-vorota-kiev.com.ua и выбирайте желаемую модель в каталоге. Нужна консультация или помощь опционального оснащения? Позвоните по телефону +38 (050) 993-70-77 и задайте менеджеру все необходимые вопросы. Для детального ознакомления с продукцией приглашаем посетить выставочный салон

Для кого?
Только какой заголовок решать?
Выбрать велосипедный прицеп для ребенка?
Том 1 - проверенные вопросы и ответы 2019-05-07 17:01 Какой велосипедный прицеп для ребенка выбрать?
Какой из них лучше?
4000. Как выбрать велосипедный прицеп, который отвечает нашим потребностям в этой чаще и не жалеть о своем выборе?
Знаете ли вы различные клапаны рециркуляции отработавших газов, которые можно найти в вашем автомобиле, и знаете ли вы, какой из них использует ваш?
Как насчет того, чтобы положить газировку на лед или погрузить ее в ванну с ледяной водой?
Какой метод, по вашему мнению, наиболее эффективен при охлаждении газировки?
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru